Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ gate management system ] соответствие 750 продукты.
Двойные ворота барьера качания дистанционного управления мотора с отпечатком пальцев и читателем RFID
| Название продукта: | Двойные ворота барьера качания дистанционного управления мотора с отпечатком пальцев и читателем RFI |
|---|---|
| Мотор: | Клапан соленоида ДК24В |
| Совместимый: | Читатель РФИД Реадер&Фингерпринт, асесс монетки, читатель кода КР, кодовая система Адвокатуры, управ |
ворота барьера ворот руки SUS304 IP54 ESD 51cm умные пешеходные
| Наименование продукта: | Пешеходный барьер |
|---|---|
| Материал: | SS304 |
| Программное обеспечение управления: | Да, да. |
Система ворот турникета ESD андроида педаль запястья/ноги планшета экрана касания 8 дюймов комбинированная
| Наименование продукта: | Комбинированная система ворот турникета Esd |
|---|---|
| Монитор: | 8 дюймов |
| Материал: | 304 из нержавеющей стали |
Анти- ударять и предотвращение закрепляющ ворота IP54 барьера качания автоматические
| Название продукта: | Ворота барьера качания |
|---|---|
| Размер: | 168мм |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Ворота барьера качания высшего качества, устойчивые к воротам внешнего повреждения автоматическим двухнаправленным
| Совместимый: | Читатель RFID Reader&Fingerprint, доступ монетки, читатель кода QR, кодовая система Адвокатуры, упра |
|---|---|
| Размер продукта: | 1200 мм (Д) *280 мм (Ш) *1000 мм (В) |
| Материал: | нержавеющая сталь 304 нержавеющих steel/316 |
Ворота барьера заграждения дистанционного управления с IC/воротами барьера дороги складчатости читателя удостоверения личности
| Размер продукта: | 340*280*1030 мм |
|---|---|
| Размер упаковки: | 420*360*1100 мм |
| Тип: | Прямые ворота барьера руки |
Загородка бежать ворота влияния столкновения механизма ворот барьера стоянки 90 градусов анти-
| Вес брутто: | 56 кг |
|---|---|
| Материал: | холоднопрокатные слабая сталь/нержавеющая сталь |
| Время повышения: | 3-6 секунд |
Ворота качания безопасностью управлением входа пешеходные с функцией СИД считая
| Название продукта: | Ворота барьера качания турникета управлением входа с функцией СИД считая |
|---|---|
| Мотор: | Клапан соленоида ДК24В |
| Расквартировывать материал: | нержавеющая сталь отечественного стандарта 304# |
Модный турникет скорости ворот скорости безопасностью высокий работая стеклянный для коммунальной услуги
| Название продукта: | 304 СУС скоростные турниковые ворота |
|---|---|
| Размер продукта: | 1400*310*1000 мм |
| Размер упаковки: | 1510*380*1080 мм |
RFID автоматизировало паркуя систему ODM/OEM ворот барьера ворот барьера Retractable
| Длина рельса: | 1- 6 метров |
|---|---|
| Название продукта: | Забор для парковочных шлагбаумов |
| Источник питания: | AC220V±10%50HZ AC110V±10%50HZ/60HZ |

