Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ gate management system ] соответствие 750 продукты.
SUS 304 RFID Card Reader Flap Barrier Gate Access Control Fingerprint Access Control Flap Turnstiles (Контроль доступа отпечатков пальцев с помощью RFID)
| Приложение: | Офис \ школа \ аэропорт \ метро \ на открытом воздухе |
|---|---|
| Измерение: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Источник питания: | 100-240 В переменного тока |
304 нержавеющая сталь Крышка Барьерная дверь 1200 мм с системой штрих-кода
| Источник питания: | AC110V ± 10 В, 60 Гц / AC220V ± 10 В, 50 Гц |
|---|---|
| Материал: | 304 нержавеющая сталь |
| Размер: | 1200/1400*300*990 мм |
High-Speed 0.2s Turnstile Gate with 304 Grade Stainless Steel and RFID Interface for Secure Access Control
| Barrier open time: | 0.2 s |
|---|---|
| Communication interface: | RS-232, RS485 |
| Operation direction: | 2-Way |
550-900мм Безопасное ворота с 0.2s барьер открыть / закрыть время и RS-232 RS485 коммуникации
| Время открытия барьера: | 0,2 s |
|---|---|
| Коммуникационный интерфейс: | RS-232, RS485 |
| Направление эксплуатации: | 2-й |
Ворота барьера заграждения крытой коробки СИД водоустойчивые для компании рекламы 50HZ/60HZ
| Тип штанги: | Загородка |
|---|---|
| Размер продукта: | 540*465*1200mm |
| Материал: | холоднопрокатные слабая сталь/нержавеющая сталь |
Автоматические ворота барьера рекламы стоянки RS485 с рекламой 450 * 880mm
| Размер продукта: | 540*465*1200mm |
|---|---|
| Размер пакета: | 550*450*1290mm |
| Материал: | холоднопрокатные слабая сталь/нержавеющая сталь |
Ворота турникета треноги приложений мобильного телефона высоты талии, расмки металлоискателя турникета офисного здания
| Расквартировывать материал: | нержавеющая сталь 304# |
|---|---|
| Ширина прохода: | Ширина прохода: ≤600 mm |
| Тип: | турникет треноги 3 рук |
Ворота турникета безопасностью читателя Nfc кода QR пешеходные одиночные с крышей для железной дороги
| Размер продукта: | 1500 ((L) * 1500 ((W) * 2250 ((H) мм |
|---|---|
| Тип: | Единый вход |
| Приложение: | Тюрьма, фабрика, правительство etc. |
Пешеходные двухнаправленные полные карта ворот RFID турникета высоты/управление доступом отпечатка пальцев
| Размер: | 2760*1350*2350 мм |
|---|---|
| Материал: | 304 из нержавеющей стали |
| Пакет: | 4 пакета, 10CBM |
Доска 316 SS управления доступом кода Qr ядра ворот турникета безопасностью фитнес-центра
| Размер: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Рабочая температура: | -15°C-70°C |
| Проходящая ширина: | 60~180cm |

