Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ gate management system ] соответствие 750 продукты.
Водонепроницаемые жилые канатные ворота электронные RFID барьерные ворота для тренажерного зала
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Размер упаковки: | 1280*370*1070mm |
| Приложение: | Indoor&outdoor |
Защитные ворота из нержавеющей стали 550-600 мм Проход с ESD-тестером
| Ширина прохода: | 550mm-600mm |
|---|---|
| Скорость прохождения: | 30-40 человек/мин |
| Источник питания: | 110~240 V (AC) |
Bi-Directional Swing Gate Turnstile with 1200*280*1000mm Dimension 55-130CM Lane Width and AC 110~240V Power Supply
| Время открытия барьера: | 0,2 s |
|---|---|
| Интерфейс связи: | RS-232, RS485, TCP/IP |
| Направление эксплуатации: | 1-way |
Security Turnstile Gate with 0.2s Barrier Open/Close Time RS-232 Communication Interface and 1-Way Operation Direction
| Barrier open time: | 0.2 s |
|---|---|
| Communication interface: | RS-232, RS485 |
| Operation direction: | 1-Way |
Дверь все кода штриховой маркировки/высоты Bimetric полная в одном въездные ворота RS485 системы крытом
| Размер: | 2600L*1350 W*2300Hmm ((может быть индивидуальным размером) |
|---|---|
| Материал: | нержавеющая сталь 304 нержавеющих steel/316 |
| Пакет: | 4 упаковки,9CBM |
2D ворота системы билета штрихкода, турникет удара карт rfid, турникет управления доступом качания для морского парка
| Тип: | Читатель штрих -кода турнинета |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Размер: | 1400 * 200 * 1000 мм |
ворота барьера щитка опознавания майны RS232 60cm лицевые
| Источник питания: | 100-240 В переменного тока |
|---|---|
| Проходная скорость: | 40 человек/мин |
| Ширина доступа: | 60,90см или на заказ |
Система управления доступом турникета треноги ESD с воротами ESD Teste компьютера педали ноги & 8 дюймов
| Название продукта: | Турникет треноги Esd |
|---|---|
| Монитор: | 8 дюймов |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Ворота барьера пешеходного турникета Esd нержавеющей стали 304 умные
| Название продукта: | Турникет барьера Esd |
|---|---|
| монитор: | 8 дюймов |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Ворота барьера управлением пешеходного пути турникета щитка SUS304 Esd умные
| Наименование продукта: | Свинцовая клапанка ESD |
|---|---|
| Материал: | 304 из нержавеющей стали |
| Программное обеспечение управления: | Да, да. |

