Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ gate management system ] соответствие 751 продукты.
Ворота турникета triop ворот ролика руки максимума 3 талии для пешеходного управления доступом
| Мотор: | Клапан соленоида ДК24В |
|---|---|
| Расквартировывать материал: | нержавеющая сталь отечественного стандарта 304# |
| Совместимый: | Читатель РФИД Реадер&Фингерпринт, асесс монетки, читатель кода КР, кодовая система Адвокатуры, управ |
Турникет опознавания AI читателя ворот RFID барьера турникета кода QR/NFC лицевой
| Размер: | 1400*120*1000mm |
|---|---|
| Рабочая температура: | -15°C-70°C |
| Проходящая ширина: | 60~180cm |
Наружное событие FCC Swing Gate Turntile Full Automatic 316 из нержавеющей стали
| Размер продукта: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| Размер упаковки: | 1280*370*1070mm |
| Приложение: | Indoor&outdoor |
Производство движения шлагбаума, магазина, турникета с распашной створкой, поддержка ширины прохода 600 мм, дверной створчатый турникет контроля доступа
| Тип контроля доступа: | RFID -карта |
|---|---|
| Открыть/близкое время: | 0,2 s |
| Коммуникационный интерфейс: | TCP/IP |
Двухнаправленный полностью электрические механические ворота турникета треноги для станции школы живописного места
| Название продукта: | турникет треноги управления доступом |
|---|---|
| Размер: | 1200*280*990мм |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Лицевой щиток ворот турникета безопасностью ODM OEM Racognition с системой ESD встречной
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Размер упаковки: | 1280*370*1070mm |
| Приложение: | Indoor&outdoor |
Профессиональная автоматическая нержавеющая сталь 304 ворот турникетов щитка для длинного входа в 3 метра
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Размер упаковки: | 1280*370*1070mm |
| Приложение: | Indoor&outdoor |
Управление доступом ворот турникета щитка безопасности с читателем читателя кода NFC экрана QR LCD
| Название продукта: | Турникет щитка 304 SUS |
|---|---|
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
| Размер упаковки: | 1280*370*1070mm |
Турникет высокого стеклянного дефлектора оптически двойной - ворота барьера качания регулятора канала для выхода
| Размер продукта: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| Размер упаковки: | 1280*370*1070mm |
| Приложение: | Indoor&outdoor |
Пешеходный турникет управления доступом распознавания лиц барьера ворот качания портативный оптически
| Размер продукта: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| Размер упаковки: | 1280*370*1070mm |
| Приложение: | Indoor&outdoor |

