Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ gate management system ] соответствие 750 продукты.
Ворота барьера ручного или автоматического дефлектора пешеходные для общественных общины и библиотеки
| Название продукта: | Ручной турникет дефлектора ворот барьера качания для общественных общины и библиотеки |
|---|---|
| Материал: | нержавеющая сталь отечественного стандарта 304# |
| Применение: | крытый или на открытом воздухе |
Система управления доступом ворот качания дирекционной талии Bi высокая автоматическая
| Название продукта: | Сползать ворота барьера качания дефлектора с тревожным указанием оборудования и направления |
|---|---|
| Мотор: | Клапан соленоида ДК24В |
| Совместимый: | Читатель РФИД Реадер&Фингерпринт, асесс монетки, читатель кода КР, кодовая система Адвокатуры, управ |
Сверхмощные ворота барьера заграждения, карта барьера RFID откидной рукоятки контролировали прочный мотор
| Приведитесь в действие путь: | автомобиль системой rfid; обслуживаемый вручную удаленными регулятором или кнопкой |
|---|---|
| Цвет: | красный, желтый, зеленый, черный |
| Тип: | Прямые ворота барьера руки |
Стальные подгонянные ворота барьера заграждения логотипа, барьер автостоянки безопасностью
| Размер тела: | 294*360*955 мм |
|---|---|
| Цвет: | красный, желтый, зеленый, черный |
| Тип: | Прямые ворота барьера руки |
Ворота барьера щитка SS316 ядра 0,2 акрилового стекла двойное вторые
| Источник питания: | 110~240 V (AC) |
|---|---|
| Направление: | внутри или вне, или 2 пути |
| Гарантия: | 1 год |
Распознавание лица
| Полюс материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Название продукта: | Одиночные ворота барьера качания поляка |
| Механизм: | Безщеточный мотор/мотор сервопривода |
Двухкрылые автоматические ворота с поворотником
| Материал: | нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Размер: | 1200*280*1000mm |
| Название продукта: | ворота турникета барьера щитка безопасностью |
ворота турникета качания движения Двойн-ядра/индикатора прохода под IC/удостоверением личности, контролем системы билета
| Материал: | нержавеющая сталь 304 нержавеющих steel/316 |
|---|---|
| Тип: | Мостовые автоматические распашные ворота со шлагбаумом |
| OEM: | OEM длина руки, логотип на заказ, размер на заказ |
Многократная цепь прочитала полноавтоматическую нержавеющую сталь 304 ворот 304 барьера качания
| Название продукта: | Турникет ворот/качания барьера качания |
|---|---|
| Размер: | 1200*280*1000мм |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Ворота турникета треноги распознавания лиц температуры штрихкода РФИД
| Дистанция идентификации: | 0,3-0,5 м |
|---|---|
| Проходная скорость: | 35-40 человек/минута |
| Материал внешнего вида: | Корпус из алюминиевого сплава, панель из закаленного стекла. |

