Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ gate management system ] соответствие 750 продукты.
Врата с винтовой дверью безопасности с защитой IP54 30-40 человек/мин и ширина прохода 550-600 мм
| Ширина прохода: | 550mm-600mm |
|---|---|
| Скорость прохождения: | 30-40 человек/мин |
| Источник питания: | 220/110+ 10% В (переменный ток) |
Автоматический турникет из нержавеющей стали с двунаправленным дистанционным управлением, для обеспечения безопасности, контроля доступа, цены, входной двери для пешеходов
| Тип контроля доступа: | IC-карта, RFID-карта |
|---|---|
| Время открытия барьера: | 0,2 s |
| Коммуникационный интерфейс: | РС485, РС-232 |
Прочные стабилизированные работая ворота заграждения безопасностью мотора, все- автоматический паркуя механизм барьера
| Длина рельса: | 1- 6 метров |
|---|---|
| Материал: | холоднопрокатные слабая сталь/нержавеющая сталь |
| Вес брутто: | 56 кг |
Двухнаправленные ворота барьера качания сползая расмки металлоискателя механизма/автовокзала пешеходные
| Название продукта: | Длинные ворота барьера качания жизненного периода с системой указания инфракрасн в дистанционном упр |
|---|---|
| Мотор: | Клапан соленоида ДК24В |
| Материал: | нержавеющая сталь отечественного стандарта 304# |
Управление доступом удостоверения личности Outdoor&Indoor IC покрасило ворота качания, высокие ворота качания класса
| имя деталя: | Покрашенные ворота качания |
|---|---|
| Гарантия: | 2 лет |
| Упаковывая детали: | случай/клеть carton+wooden |
Дети Анти--щипка нержавеющей стали высокого уровня безопасности 304 отбрасывают цвет логотипа Customizd ворот барьера доступный
| Размер продукта: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| Название продукта: | Дети отбрасывают ворота барьера |
| Материал: | нержавеющая сталь 304 |
Полноавтоматические ворота турникета качания с системой управления доступом распознавания лиц
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Название продукта: | Автоматические ворота турникета качания |
| Сообщение: | RS485 или TCP/IP |
Система управления доступом автоматическая над воротами барьера заграждения предохранения от жары с длинной жизнью и читателем карты
| Название продукта: | Шлагбаум с прямой штангой |
|---|---|
| Размер продукта: | 340*280*1030 мм |
| Размер упаковки: | 350*370*1090 мм |
CE одобрил прочные ворота барьера заграждения безопасности с детектором корабля для шоссе
| Название продукта: | Складные шлагбаумные ворота |
|---|---|
| Тип стержня: | Прямой/складной/соединительный/выдвижной стержень |
| Размер продукта: | 340*280*1000 |
Легкие ворота барьера безопасностью установки, множественный барьер корабля интерфейса связи
| Источник питания: | AC220V±10%50HZ AC110V±10%50HZ/60HZ |
|---|---|
| Вес нетто: | 50 кг |
| Вес брутто: | 56 кг |

