Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ gate management system ] соответствие 751 продукты.
IC, удостоверение личности, код штриховой маркировки, Bimetric, ворота качания Luxtry доступа Recongnition стороны для офисного здания
| Деталь: | Ворота качания Luxtry Styple |
|---|---|
| Применение: | Indoor&Outdoor |
| Нормальная идущая жизнь: | 5 миллионов |
Система двери штендера турникета ворот барьера качания кода Qr пешехода Bi дирекционная для спортзала
| OEM: | OEM длина руки, логотип на заказ, размер на заказ |
|---|---|
| РАЗМЕР ПОЛЯКА: | Диаметр 168 мм; высота 1050 мм |
| Ширина прохода: | 530mm-830mm |
ворота турникетов входа распознавания лиц отпечатка пальцев кода фабрики QR 60cm автоматические Китай
| Ширина прохода: | 60 см |
|---|---|
| Размер продукта: | 120 x 30 x 100 см (h) |
| Направление: | двухнаправленный (или опционный одиночный путь) |
Ворота турникета треноги карты Rfid со счетчиком для системы Magement посетителя
| Название продукта: | Ворота турникета треноги со счетчиком |
|---|---|
| Место применения: | Спортзал, парк атракционов, стадион, pulic область, офисное здание, клуб, etc |
| Вес брутто: | 70КГ |
Турникет ворот скорости качания мотора высокого уровня безопасности безщеточный DC20V для высокого здания класса
| Деталь: | Ворота скорости качания |
|---|---|
| Размер продукта: | 1400mm*200mmn*1000mm |
| Вес брутто: | 120KG/set |
Створный щит турникетов управления доступом систем входа турникета с контролером ботинка Esd
| Настройка левой обуви: | 0.01-1000МΩ |
|---|---|
| Настройка запястья: | 0.1-35МΩ |
| Управление программным обеспечением: | есть (есть простой ESD тестер без программного обеспечения) |
Ворота турникета высоты двойной майны полные с картой/распознаванием лиц RFID для тюрьмы стадиона
| Размер продукта: | 2760*1350*2350 мм ((может быть индивидуальным размером) |
|---|---|
| Материал: | 304 из нержавеющей стали |
| Тип: | Ворота турникета высоты двойной майны полные |
Длина руки ворота качания супермаркета 60 до 90 mm автоматические/двухнаправленная дверь барьера прохода
| OEM: | OEM длина руки, логотип на заказ, размер на заказ |
|---|---|
| Вес нетто: | 45 кг/пар. |
| Вес брутто: | 50 кг/партия |
Полноавтоматический доступ ворот барьера качания с ядровым/светлым сигналом тревоги к предотвращению противозаконного самолет-нарушителя
| Материал: | нержавеющая сталь 304 нержавеющих steel/316 |
|---|---|
| Тип: | Мостовые интеллектуальные распашные ворота |
| Ширина прохода: | 530mm-830mm |
Di турникета откидной рукоятки удостоверения личности IC серебристые - дирекционный CE ворот руки барьера одобрил
| Порт связи: | РС485, ТКП/ИП |
|---|---|
| Тип: | Одно ворот турникета руки |
| Размер продукта: | 1200mm (l) * 165mm (w) * 1000mm (h) |

