Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ gate management system ] соответствие 750 продукты.
Терминал экрана касания станции оплаты обслуживания собственной личности автоматический для системы управления стоянки
| Размер тела: | 294*360*955 мм |
|---|---|
| Цвет: | красный, желтый, зеленый, черный |
| Тип: | Прямые ворота барьера руки |
Турникет места входных ворот управления гостем ИП РС485 ТКП для спортзала
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Приложение: | Indoor&outdoor |
| Вес нетто: | 65 кг |
Ворота барьера турникета малошумного спортзала управления доступом ворот турникета RFID автоматические переустановленные
| Размер продукта: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| Размер упаковки: | 1280*370*1070mm |
| Приложение: | Indoor&outdoor |
Умные ворота качания безопасностью управления доступом DC 24V, ворота качания аэропорта
| Название продукта: | турникет управления доступом |
|---|---|
| Размер: | 1200*280*1000мм |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Крытые/на открытом воздухе умные системы управления стоянки движения с алюминиевым сплавом
| Применение: | парковка |
|---|---|
| Порт связи: | РС485, ТКП/ИП |
| Пути управления: | Режим автоматического управления читателя пошлины/карты |
SS304 Управление безопасностью контроля доступа Крышка барьерная дверь Турнилевая дверь безопасности для поезда
| сертификат: | CE |
|---|---|
| Использование: | Офис, отель, библиотека, станция метро. |
| Рабочая среда: | Крытый/на открытом воздухе (укрытие), крытый |
Турникет-скоростной проход из нержавеющей стали с RFID, время открытия барьера 0,2 с
| Интерфейс связи: | RS232, RS485 |
|---|---|
| Время открытия барьера: | 0,2 с |
| Барьер закрыть время: | 0,2 с |
Тренога ворот откидной рукоятки tuenstile с отпечатком пальцев штрихкода читателя RFID и ESD
| МОТОР: | Клапан соленоида DC24V |
|---|---|
| Рабочая Среда: | Рабочая Среда: крытое/на открытом воздухе (с шатром сверх) -10℃~70℃ |
| Совместимый: | Читатель RFID Reader&Fingerprint, acess монетки, читатель кода QR, кодовая система Адвокатуры, управ |
Электрические ворота турникета управления доступом нержавеющей стали механизма RFID ворот барьера щитка
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Размер упаковки: | 1280*370*1070mm |
| Приложение: | Indoor&outdoor |
Ворота барьера загородки безопасностью 220v RS 485 на открытом воздухе умные для управления парковки
| Тип штанги: | Загородка |
|---|---|
| Размер продукта: | 340*280*1030mm |
| Размер пакета: | 420*360*1090mm |

