Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ gate management system ] соответствие 750 продукты.
Управление доступом турникета ворот скорости системы Rfid для метро метро железнодорожного
| Название продукта: | Ворота качания посещаемости времени |
|---|---|
| Материал: | нержавеющая сталь 304 нержавеющих стел/316 |
| Чистый вес: | 70KG/pc |
Ворота барьера качания умным управлением датчика инфракрасн, половинные турникеты автоматических систем высоты
| Размер продукта: | главный поляк: Высота Φ168mm: 1000mm |
|---|---|
| Материал: | нержавеющая сталь 304 /316 |
| Тип: | автоматические ворота барьера качания |
ворот барьера качания 168mm ворота турникета скорости кода штриховой маркировки руки тонких цилиндрических акриловые
| OEM: | OEM длина руки, логотип на заказ, размер на заказ |
|---|---|
| РАЗМЕР ПОЛЯКА: | Диаметр 168 мм; высота 1050 мм |
| Ширина прохода: | 530mm-830mm |
Эпидемия водоустойчивых ворот турникета скорости анти- с лицевым тестом опознавания/температуры
| Ширина прохода: | 600~900mm |
|---|---|
| Рабочая среда: | Крытый/на открытом воздухе (укрытие), крытый |
| Наименование продукта: | Ворота турникета с лицевым опознаванием |
Отсутствие ворот барьера качания выставочного зала библиотеки шума с лицевой картой опознавания/RFID
| Ширина прохода: | 600~900mm |
|---|---|
| Рабочая Среда: | Крытый/на открытом воздухе (укрытие), крытый |
| Название продукта: | Турникеты выставочного зала |
Крепкие ворота DC24V барьера щитка чистят мотор щеткой для автовокзала/офисного здания
| Название продукта: | Ворота барьера щитка для автовокзала |
|---|---|
| Размер продукта: | 500*280*960mmmm |
| Размер пакета: | 580*360*1050mm |
Автоматизированный нержавеющей сталью интерфейс связи отпечатка пальцев RS485 системы ворот
| Полюс материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Название продукта: | Одиночные ворота барьера качания поляка |
| Механизм: | Безщеточный мотор/мотор сервопривода |
Ворота барьера стоянки управления доступом корабля, барьер автомобиля обеспечения безопасности на дорогах с системой RFID
| Длина рельса: | 1- 4,5 метра |
|---|---|
| Название продукта: | Ворота барьера загородки паркуя |
| Электропитание: | AC220V±10%50HZ AC110V±10%50HZ/60HZ |
Бассейн пользы Conveniet/ворота турникета треноги спортзала, читатель браслета
| Название продукта: | Ворота турникета треноги браслета RFID |
|---|---|
| Чистый вес: | 65Кг |
| Вес брутто: | 70КГ |
Расмки металлоискателя турникета управления доступом 50HZ с интерфейсом ультракрасных лучей RS485
| Название продукта: | Электронные ворота барьера качания |
|---|---|
| Передача: | Все-электрическое механическое |
| Размер продукта: | 1200*280*1000мм |

