Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ gate management system ] соответствие 750 продукты.
Автоматический барьер заграждения дороги для системы пошлины автостоянки и шоссе, ворот барьера стоянки доступа корабля
| Имя: | Автоматический барьер заграждения дороги |
|---|---|
| Тип штанги: | Прямой складной connenting/extendable штанга |
| Размер продукта: | 340*280*1000mm |
ворота барьера заграждения автостоянки 100M RFID долгосрочные, на открытом воздухе ворота барьера парка загородки
| Название продукта: | Ворота барьера загородки паркуя |
|---|---|
| Электропитание: | AC220V±10%50HZ AC110V±10%50HZ/60HZ |
| Чистый вес: | 60Кг |
Ворота барьера гибкого управления доступом руки автоматические промышленные рука 50W IP54 1M до 6M
| Название продукта: | Ворота барьера загородки паркуя |
|---|---|
| Электропитание: | AC220V±10%50HZ AC110V±10%50HZ/60HZ |
| Чистый вес: | 56КГ |
50Hz - ворота барьера заграждения подъема 1.5S/3S/6S 60Hz, дистанционное управление безопасностью улицы
| Название продукта: | ворота барьера заграждения |
|---|---|
| Электропитание: | AC220V±10%50HZ AC110V±10%50HZ/60HZ |
| Чистый вес: | 54кг |
Режим 50Hz Автоматическ-конца 50W ворот барьера заграждения нержавеющей стали обеспечения безопасности на дорогах CE 6M автоматический - 60Hz
| Название продукта: | Ворота барьера заграждения нержавеющей стали |
|---|---|
| Электропитание: | AC220V±10%50HZ AC110V±10%50HZ/60HZ |
| Чистый вес: | 58Кг |
90 градусов ворота заграждения автостоянки складчатости 180 градусов для подземной парковки
| Название продукта: | Складывая ворота барьера заграждения |
|---|---|
| Электропитание: | AC220V±10%50HZ AC110V±10%50HZ/60HZ |
| Чистый вес: | 55kg |
Красные ворота заграждения безопасностью света СИД жадности, популярный барьер откидной рукоятки управлением корабля движения
| Название продукта: | Ворота барьера заграждения света СИД |
|---|---|
| Электропитание: | AC220V±10%50HZ AC110V±10%50HZ/60HZ |
| Чистый вес: | 55kg |
Прочные и Rustproof ворота барьера заграждения дисплея СИД для на открытом воздухе и крытого
| Название продукта: | Ворота барьера заграждения света СИД |
|---|---|
| Электропитание: | AC220V±10%50HZ AC110V±10%50HZ/60HZ |
| Чистый вес: | 55kg |
Система управления парковок автоматического билета штрихкода системы автостоянки умная
| Приложение: | Парковка |
|---|---|
| Название продукта: | Интеллектуальная система управления парковкой |
| Источник питания: | AC220V±10%50HZ AC110V±10%50HZ/60HZ |
Ворота барьера щитка турникета автовокзала RFID с встречным читателем кодом системы QR/кодом штриховой маркировки
| Название продукта: | Ворота барьера щитка автовокзала RFID с встречной системой и кодом QR/кодом штриховой маркировки чит |
|---|---|
| Напряжение тока деятельности:: | АК220±10%В 50±10%ХЗ |
| Вес брутто: | 90kg |

