Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ gate management system ] соответствие 750 продукты.
Турникет для контроля доступа пешеходов SUS304
| Приложение: | Офис \ школа \ аэропорт \ метро \ на открытом воздухе |
|---|---|
| Измерение: | 1400 * 65 * 1000 мм |
| Источник питания: | 100-240 В переменного тока |
Неработающая нержавеющая сталь ворот 304 барьера качания для метро аэропорта
| Размер: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Рабочая температура: | -15°C-70°C |
| Проходящая ширина: | 60~180cm |
Ремень обруча ESD ворот барьера качания развертки отпечатка пальцев входа фабрики анти- статический
| Скорость идентификации: | Обнаружение стороны и отслеживать госпожу 20 |
|---|---|
| Идентификационная высота: | 1,2 м-2,2 м |
| Формат Виганда: | 26/34 |
Барьер приведенный ворот качания светлых ворот SecuritySwing пешехода доступа безопасности RFID ультракрасный
| Наименование продукта: | Пешеходный барьер |
|---|---|
| Применение: | Indoor&outdoor |
| Размер продукта: | 1400*280*1000 мм |
304 амортизатора гидравлических удара ворот турникета треноги нержавеющей стали умного
| Название продукта: | Турникет Трипиод |
|---|---|
| Размер: | 1200*280*980мм |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Турникет качания карты нержавеющей стали RFID контроля доступа, ворота качания Rfid электрические
| Название продукта: | Турникет качания карты RFID |
|---|---|
| Применение: | индоор&оутдоор |
| Чистый вес: | 150kg/pair |
Умные ворота турникета треноги нержавеющей стали оружия 3 для движения/офисного здания
| Название продукта: | турникет треноги управления доступом |
|---|---|
| Размер: | 1200*280*990мм |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Ворота барьера качания управления доступом двери пешеходные с интерфейсом RFID
| Размер продукта: | главный поляк: Высота Φ168mm: 1000mm |
|---|---|
| Материал: | 304/316 нержавеющих сталей |
| Чистый вес: | 85KG/set |
Турникет ворот скорости автоматического ролика RFID вращаясь в на открытом воздухе коммунальной услуге
| Напряжение тока деятельности:: | АК220±10%В 50±10%ХЗ |
|---|---|
| Порт связи: | РС485, ТКП/ИП |
| Ширина прохода:: | ≤600 мм |
Ворота турникета треноги управления доступом, пешеходные расмки металлоискателя полуавтоматные
| Название продукта: | Турникет Tripiod |
|---|---|
| Размер: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 980mm (h) |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |

