Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ gate management system ] соответствие 750 продукты.
Полностью моторизованные прочные высокие ворота турникета безопасности NFC с браслетом для автобуса или туалета
| Скорость идентификации: | Обнаружение стороны и отслеживать госпожу 20 |
|---|---|
| Идентификационная высота: | 1.2-2.2 М |
| Формат Виганда: | 26/34 |
Ворота барьера качания стойки SUS316 с функцией столкновения посещаемости времени анти-
| Размер: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Рабочая температура: | -15°C-70°C |
| Проходящая ширина: | 60~180cm |
Тестер ремешка Esd инструмента контролера ворот ESD нержавеющей стали 304 анти- статический
| Наименование продукта: | Испытатель ESD |
|---|---|
| Монитор: | 8 дюймов |
| материалы: | 304 из нержавеющей стали |
Турникет ворот качания толкотни высокоскоростных оптически турникетов распознавания лиц анти-
| Скорость идентификации: | Обнаружение стороны и отслеживать госпожу 20 |
|---|---|
| Идентификационная высота: | 1,2 м-2,2 м |
| Формат Виганда: | 26/34 |
Ворот турникета высоты безопасностью Bi майны полных двойной дирекционный для тюрьмы
| Размер продукта: | 2350L*1350 W*2300 H (мм) или размер по заказу |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
| Тип: | Двойной доступ полная высота поворотника |
Автоматический терминал распознавания лиц ворот турникета RFID для офисного здания
| Проходная скорость: | 35-40 человек/минута |
|---|---|
| Банк стороны: | ПК 20~30 тысяч |
| Размер: | Д1300*В200*В1000мм |
Барьера ворот качания пропуска теста ESD CE скорость мотора DC самого небольшого быстрого безщеточная
| Приложение: | Офис \ школа \ аэропорт \ метро \ на открытом воздухе |
|---|---|
| Измерение: | 1400 * 65 * 1000 мм |
| Источник питания: | 100-240 В переменного тока |
Очаруйте ворота барьера качания турникета распознавания лиц с системой управления доступом ESD
| Скорость идентификации: | Обнаружение стороны и отслеживать госпожу 20 |
|---|---|
| Идентификационная высота: | 1,2 м-2,2 м |
| Формат Виганда: | 26/34 |
Половинная высокая система Semi автоматическое SUS304 ворот турникета ESD делает водостойким
| Измерение: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304, (или изготовленные на заказ 316) |
| Скорость перехода: | 25~30 людей/минута |
Изготовленный на заказ барьер ворот скорости ворот турникета треноги нержавеющей стали для общественного лобби
| сертификат: | CE |
|---|---|
| Использование: | Офис, отель, библиотека, станция метро. |
| Рабочая среда: | Крытый/на открытом воздухе (укрытие), крытый |

