Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ gate management system ] соответствие 750 продукты.
Ворота барьера щитка выхода входа на открытом воздухе, автоматический водоустойчивый барьер щитка для посещаемости выхода
| Имя: | На открытом воздухе ворота барьера щитка |
|---|---|
| Размер продукта: | 1400/1200*280*980mm |
| Размер пакета: | 1480/1280*370*1070mm |
Доступ монетки и ворота барьера щитка штрихкода посетителя снабжая систему управления билетами
| Название продукта: | Доступ монетки и ворота барьера щитка штрихкода посетителя снабжая систему управления билетами |
|---|---|
| Мотор: | Клапан соленоида ДК24В |
| Расквартировывать материал: | нержавеющая сталь отечественного стандарта 304# |
Ворота барьера щитка нержавеющей стали высоты талии двухнаправленные, барьер щитка автомобиля RFID автоматический
| Название продукта: | Ворота барьера щитка 304 Staineless стальные |
|---|---|
| Применение: | индоор&оутдоор |
| Размер продукта: | 1200*280*980мм |
Retractable ворота барьера щитка в системе управления посетителя амортизатора удара
| Название продукта: | Створный щит управления доступом retractable в системе управления посетителя амортизатора удара |
|---|---|
| Напряжение тока деятельности:: | АК220±10%В 50±10%ХЗ |
| Вес брутто: | 110KG |
Ворота барьера щитка дефлектора читателя кода Qr, спортзал/системы ворот турникета стадиона
| Название продукта: | Ворота барьера щитка дефлектора читателя кода Qr функции сигнала тревоги для выставки и кино спортза |
|---|---|
| Напряжение тока деятельности:: | АК220±10%В 50±10%ХЗ |
| Скорость перехода: | 30-40 человек/минута |
Автомобиль перемещает мотор щетки DC 24V детектора инфракрасн Flexiable турникета качания Rfid безопасности
| Название продукта: | Ворота барьера качания |
|---|---|
| Размер: | 1200*280*1000мм |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Барьер RS485 качания безопасностью Passager режима Semi автоматического управления пешеходный/интерфейс TCP/IP
| Название продукта: | Ворота барьера качания |
|---|---|
| Размер: | 1200*280*1000мм |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Монетка супермаркета привелась в действие турникет RFID с функцией сигнала тревоги и функцией возврата
| Название продукта: | Ворота барьера качания супермаркета RFID с функцией сигнала тревоги и функцией возврата |
|---|---|
| Мотор: | Клапан соленоида ДК24В |
| Расквартировывать материал: | нержавеющая сталь отечественного стандарта 304# |
Умная прогулка через один турникет руки, полноавтоматический турникет для банка
| Применение: | индоор&оутдоор |
|---|---|
| Тип: | Одно ворот турникета руки |
| Размер продукта: | 1200mm (l) * 165mm (w) * 1000mm (h) |
Ворота барьера щитка мотора щетки для офиса/больницы строя турникеты автоматических систем
| Название продукта: | Ворота барьера щитка |
|---|---|
| Размер: | 1200/1400*280*990mm |
| Напряжение тока деятельности: | AC220±10%V 50±10%HZ |

