Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ gate management system ] соответствие 750 продукты.
CE одобрил ворота барьера щитка сигнала тревоги Retractable, барьер управления доступом с датчиком инфракрасн
| Название продукта: | Ворота барьера щитка |
|---|---|
| Размер: | 1200/1400*280*990mm |
| Размер пакета: | 1280/1480*370*1070mm |
Турникет откидной рукоятки RFID нержавеющей стали входа офиса с шириной прохода 600mm
| Название продукта: | 304 SUS триподная турникель |
|---|---|
| Приложение: | Indoor&outdoor |
| Тип: | Одно ворот турникета руки |
На открытом воздухе ворота барьера щитка быстро проводя пальцем по функции ловушки стадиона штрихкода карты анти-
| Название продукта: | Ворота барьера щитка |
|---|---|
| Размер: | 1200*280*990мм |
| Размер пакета: | 1280*370*1070mm |
Умные карты удара управляли ворота доступа для входа офиса клубного отеля стадиона
| материалы: | 304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Размер продукта: | 1200*300*1000mm |
| Чистая масса: | 80 кг |
Системы входа ворот/турникета барьера щитка DC24V автоматические с майной 2 для метро
| Название продукта: | Ворота барьера щитка |
|---|---|
| Размер: | 1200/1400*280*990mm |
| Размер пакета: | 1280/1480*370*1070mm |
Автоматический турникет щитка ворот барьера щитка с билетом отпечатка пальцев или картой IC
| Название продукта: | Ворота барьера щитка |
|---|---|
| Размер: | 1200/1400*280*990mm |
| Время работать после силы дальше: | 3 секунды |
Барьеры заграждения дистанционного управления Bluetooth автоматические опционное заграждение в 3~6 метров и безопасность IP 54
| Название продукта: | Складные шлагбаумные ворота |
|---|---|
| Тип стержня: | Прямой/складной/соединительный/выдвижной стержень |
| Размер продукта: | 340*280*1000 мм |
Высота автоматического турникета системы управления доступом полная, ворота турникета безопасности на открытом воздухе
| Название продукта: | Ворота барьера щитка |
|---|---|
| Размер: | 1200/1400mm (l) * 300mm (w) * 1000mm (h) |
| Размер пакета: | 1280/1480*370*1070mm |
Сползать турникеты безопасностью дефлектора с тревожным указанием оборудования и направления
| Название продукта: | Сползать ворота барьера качания дефлектора с тревожным указанием оборудования и направления |
|---|---|
| Мотор: | Клапан соленоида ДК24В |
| Совместимый: | Читатель РФИД Реадер&Фингерпринт, асесс монетки, читатель кода КР, кодовая система Адвокатуры, управ |
Таможня нержавеющей стали двери 304 турникета читателя карты/диапазонов запястья электронная
| Совместимый: | RFID-считыватель и считыватель отпечатков пальцев, доступ к монетам, считыватель QR-кода, система шт |
|---|---|
| Размер упаковки: | 1510*380*1080 мм |
| Материал: | нержавеющая сталь 304 нержавеющих steel/316 |

