Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ gate management system ] соответствие 751 продукты.
поднимая барьер заграждения руки 240V автоматический для одной системы стоянки выхода
| Приведитесь в действие путь: | автомобиль системой rfid; обслуживаемый вручную удаленными регулятором или кнопкой |
|---|---|
| Цвет: | красный, желтый, зеленый, черный |
| Тип: | Прямые ворота барьера руки |
Термальный турникет барьера щитка распознавания лиц блока развертки
| Размер: | L1200*W200*H1000 мм |
|---|---|
| Проходная скорость: | 35-40 человек/минута |
| Ширина доступа: | 60 см или (90 см на заказ) |
Читатель системы управления доступом автомобиля карты Bluetooth барьера IC ID RFID долгосрочный паркуя
| Приложение: | Парковка |
|---|---|
| Название продукта: | Интеллектуальная система управления парковкой |
| Источник питания: | AC220V±10%50HZ AC110V±10%50HZ/60HZ |
Турникет входа библиотеки двойного канала доступа двери двухнаправленного электрический безопасный с интерфейсом rfid штрихкода
| Ширина прохода: | 60 см |
|---|---|
| Размер продукта: | 120 x 30 x 100 см (h) |
| Направление: | двухнаправленный (или опционный одиночный путь) |
Системы входа турникета супермаркета двухнаправленные ультракрасной индукцией
| Название продукта: | Ворота барьера качания супермаркета с функциями ядрового и светлого сигнала тревоги проворными |
|---|---|
| Мотор: | Клапан соленоида ДК24В |
| Расквартировывать материал: | нержавеющая сталь отечественного стандарта 304# |
Дверь безопасностью мотора ESD BLDC турникета высоты талии нержавеющей стали для спортзала
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Размер: | 1400*300*1000mm |
| Название продукта: | ворота турникета барьера щитка безопасностью |
Ворота барьера щитка нержавеющей стали Retractable, двухнаправленные Multi турникеты управления доступом
| Название продукта: | Турникет tripiod 304 SUS |
|---|---|
| применение: | индоор&оутдоор |
| Размер продукта: | 1200*280*980мм |
Турникет барьера щитка безопасностью пешехода RS485, система заграждений ворот нержавеющей стали 304#
| Имя: | Барьер турникета с защитным клапаном |
|---|---|
| Размер продукта: | 1400/1200*280*980mm |
| Размер упаковки: | 1480/1280*370*1070mm |
Система биометрического учета посещаемости для турникета
| Пропускная способность отпечатков пальцев: | 1500pcs |
|---|---|
| Емкость карты: | 10000 шт. |
| Тип: | Водонепроницаемый тип, покрытый коробом IP62. |
входная дверь 304 нержавеющей стали Retractable крыла щитка пешеходных барьера ворот/
| Название продукта: | входная дверь барьера щитка Retractable-крыла нержавеющей стали 304 внутри для офиса buliding |
|---|---|
| Напряжение тока деятельности:: | АК220±10%В 50±10%ХЗ |
| Скорость перехода: | 30-40 человек/минута |

