Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ gate management system ] соответствие 750 продукты.
Портативная машинка управления доступом ворот турникета треноги читателя карты M1 пешеходная вертикальная
| Тип: | вертикальный турникет треноги |
|---|---|
| Размер продукта: | 420mm (l) * 330mm (w) * 980mm (h) |
| Размер пакета: | 500mm (l) * 410mm (w) * 1060mm (h) |
Ворота скорости барьера качания пропуска изготовленных на заказ турникетов управления доступом цвета белых быстрые
| Сертификация: | CE |
|---|---|
| Размер: | L1500*W120*H1000 мм |
| Приложение: | аэропорт,офис,отель,вход в больницу |
Полностью автоматический RFID поворотник
| Название продукта: | Триподная турникель |
|---|---|
| Размер: | 1200*280*980 мм |
| Материал: | нержавеющая сталь 304 |
Механизм ворот барьера турникета аэропорта двойного мотора полноавтоматический Retractable
| Тип: | Двойной турникет щитка мотора |
|---|---|
| Размер продукта: | 1200*280*980мм |
| Размер пакета: | 1280*370*1070mm |
IP54 Свертовой трипод для внутренних и наружных помещений
| Название продукта: | Турникет штатива Mifare Card |
|---|---|
| Размер: | 430*280*990 мм |
| Материал: | нержавеющая сталь 304 |
Нержавеющая сталь ржавчины на открытом воздухе турникетов управления доступом анти- со светами СИД
| Certificate: | CE |
|---|---|
| Usage: | Office,Hotel,Library,Metro Station,ect. |
| Working environment: | Indoor / Outdoor ( Shelter),indoor |
Зарегистрироваться на турникете с чтением QR и штрих-кодов
| Тип контроля доступа: | RFID -карта, QR -код |
|---|---|
| Время открытия барьера: | 0,2 s |
| Коммуникационный интерфейс: | RS-232 |
Автоматической безопасностью дружественное умного щитка барьера ворот ODM/OEM Retractable
| Имя: | Ретрактабле барьер щитка |
|---|---|
| Размер продукта: | 1400/1200*280*980mm |
| Размер пакета: | 1480/1280*370*1070mm |
Анти- пробивая 0.6s закалило стеклянный полный турникет высоты
| Сертификация: | CE |
|---|---|
| Размер: | L1500*W120*H1000 мм |
| Приложение: | аэропорт,офис,отель,вход в больницу |
Система турникета ESD с Builit в турникете Boday ESD статики человеческого тела источника компьютера 8 дюймов человеческом
| Наименование продукта: | Система ESD с винтиком |
|---|---|
| Монитор: | 8 дюймов |
| Материал: | 304 из нержавеющей стали |

