Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ gate management system ] соответствие 750 продукты.
Турникет водоустойчивого высокого стандарта IP69 изготовленный на заказ с Multi управлением доступом совместимым
| Деталь: | Турникет нестандартной конструкции |
|---|---|
| Размер продукта: | 1400mm*200mmn*1000mm |
| Вес брутто: | 120KG/set |
Замок 304 SS ворот турникета безопасностью половинной высоты портативный с акцептором монеток Rfid
| Название продукта: | Турникет щитка 304 SUS |
|---|---|
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
| Размер упаковки: | 1280*370*1070mm |
Высота 1600mm термальных турникетов стороны высокой эффективности полная моторизовала автоматическую систему
| Проходная скорость: | 35-40 человек/минута |
|---|---|
| Банк стороны: | ПК 20~30 тысяч |
| Размер: | L1500*W200*H1000mm |
Внешний 60-сантиметровый флаковый барьер поворотник отпечаток пальца 2 пути Контроль доступа
| Приложение: | Офис \ школа \ аэропорт \ метро \ на открытом воздухе |
|---|---|
| Измерение: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Источник питания: | 100-240 В переменного тока |
Automatic High-Speed Retractable Wing Turnstile with 0.2s Barrier Open/Close Time and RS-232 Communication Interface for 30-40 Persons per Minute
| Access control: | RFID Card |
|---|---|
| Barrier speed: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232 |
Турникет двухнаправленной станции метро аэропортов одиночный, автоматически вращающийся дверь
| Размер: | 2760*1350*2350mm |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
| Пакет: | 4 пакета, 10CBM |
Изготовленные на заказ ручные гидравлические палы безопасностью, блокатор дороги нержавеющей стали автоматический
| Власть: | AC220C/380V |
|---|---|
| Приложение: | Вход в отель, здания, главную улицу и т. д. |
| Рабочая температура: | -10°C~65°C |
Одобренные CE ворота барьера щитка с функцией инфракрасн Sentor для предотвращения щипка/отставая/ретроградного
| Название продукта: | Турникет щитка 304 SUS |
|---|---|
| Материал: | нержавеющая сталь 304 нержавеющих steel/316 |
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
Ультракрасные ворота барьера щитка турникета датчика с умным анти- щипком/кабелем/функцией ретроградности
| Название продукта: | Турникет щитка 304 SUS |
|---|---|
| Материал: | нержавеющая сталь 304 нержавеющих steel/316 |
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
Сталь блокатора A3 дороги безопасностью дистанционного управления движения гидравлическая с лаком доказательства ржавчины
| Время подъема или простоя: | От 3 до 6 секунд (можно регулировать) |
|---|---|
| Защитный класс: | IP54 |
| Материал: | A3 стальное, антиржавейная краска |

