Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ gate management system ] соответствие 751 продукты.
Полноавтоматическая высота читателя кода барьера QR щитка управления доступом полная
| Сертификация: | CE |
|---|---|
| Размер: | L1500*W120*H1000 мм |
| Приложение: | аэропорт,офис,отель,вход в больницу |
Система посещаемости времени барьера щитка распознавания лиц турникета карты RFID с сигналом тревоги СИД
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Размер упаковки: | 1280*370*1070mm |
| Приложение: | Indoor&outdoor |
Revolving Tripod Turnstile with 550mm-600mm Passage Width 30-40 Persons/Min Pass Speed and 220~240/110 V(AC) Power Supply
| Passage width: | 550mm-600mm |
|---|---|
| Pass speed: | 30-40 persons/min |
| Power supply: | 220~240/110 V(AC) |
110 полноавтоматического вольт блока развертки штрихкода турникета треноги кода Hs для стадиона
| Длина руки: | 51 см |
|---|---|
| Рабочая температура: | -15℃~+75℃ |
| Максимальная ширина доступа: | 600 мм |
Ворота барьера щитка метро/метро автоматические с системой приведенной напоминания и управления доступом
| Материал: | нержавеющая сталь 304 нержавеющих steel/316 |
|---|---|
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
| Размер упаковки: | 1280*370*1070mm |
Двухнаправленные пешеходные ворота турникета треноги с лампой индикатора системы управления доступом/СИД/светом сигнала тревоги
| Материал: | нержавеющая сталь 304 нержавеющих steel/316 |
|---|---|
| Тип: | 3 турникета руки/рельса |
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
CE безопасности одобрил/быстрая реакция/автоматические ворота турникета треноги с кодом отпечатка пальцев QR/системой штрихкода
| Тип: | 3 турникета руки/рельса |
|---|---|
| Размер продукта: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 1000mm (h) |
| Размер упаковки: | 1280mm (l) * 360mm (w) * 1060mm (h) |
Полу- автоматическая складчатость вниз с барьеров безопасностью дороги гидравлического блокатора дороги антиржавейных
| Приложение: | Вход в отель, здания, главную улицу и т. д. |
|---|---|
| Рабочая температура: | -10°C~65°C |
| Время подъема или простоя: | От 3 до 6 секунд (можно регулировать) |
Система управления доступом посещаемости времени отпечатка пальцев читателя карты для въездных ворот
| Емкость потребителя: | Макс 5000 |
|---|---|
| Емкость сделки: | 100000 |
| Тип: | С управлением Attendece Acess времени клавиатуры |
Монетка/знак внимания высоты входа бассейна туалета половинные привелись в действие половинные турникеты высоты
| Приложение: | Вход в общественные туалеты, бассейн |
|---|---|
| Диаметр монетки: | 18 мм ~ 30 мм |
| Тип: | Вертикальный стиль меньший размер |

