Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ gate management system ] соответствие 750 продукты.
Ремешок ESD/тестер обуви с экраном LCD, автоматическим турникетом, читателем карты
| Размер педали: | (Ш)400ммx(Д)420ммx(В)20мм |
|---|---|
| Настройка правой обуви: | 750 кОм-35 МОм |
| Инструментальные размеры: | (Ш)166ммx(Д)96ммx(В)40мм |
Гибкая быстрая скорость пропуска для управления Sytem карты/wristband RFID с автоматическим турникетом барьера
| Вместимость карт: | 40000pcs |
|---|---|
| Тип: | ID/IC-карта, браслет |
| Определение расстояния считывания карты: | <10 см |
Турникеты высоты Semi автоматической нержавеющей стали половинные, турникет талии высокий
| Название продукта: | Турникет Трипиод |
|---|---|
| Размер: | 1200мм (л) * 280мм (в) * 980мм (х) |
| Материал: | Нержавеющая сталь Standared 304 |
Система доступа треноги управления доступом, вход турникета с читателем штрихкода отпечатка пальцев
| Название продукта: | Турникет Трипиод |
|---|---|
| Размер: | 1200мм (л) * 280мм (в) * 980мм (х) |
| Материал: | нержавеющая сталь отечественного стандарта 304# |
Турникет высоты переходного люка нержавеющей стали полный с аварийным входом
| Размер продукта: | 2350L*1350 W*2300 H (мм) или размер по заказу |
|---|---|
| Материал: | нержавеющая сталь 304 нержавеющих steel/316 |
| Тип: | Высокая безопасность двойного доступа полная высота поворотника |
Барьер турникета треноги Esd с блоком развертки штрихкода и отпечатка пальцев qr и читателем RFID
| Название продукта: | Барьер турникета треноги Esd с блоком развертки штрихкода и отпечатка пальцев qr и читателем RFID |
|---|---|
| Совместимый: | Читатель RFID Reader&Fingerprint, доступ монетки, читатель кода QR, кодовая система Адвокатуры, упра |
| Скорость перехода: | 30-40 человек/минута |
Уникальные ворота качания высокого стандарта на человек пропуска 40 публичного места быстрый одна минута
| Наименование продукта: | 304 SUS триподная турникель |
|---|---|
| Применение: | Indoor&outdoor |
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
Въездные ворота турникета мастерской, системы безопасности турникета esd с прибором теста
| Размер продукта: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 1000mm (h) |
|---|---|
| Совместимый: | Система испытаний ESD |
| Порт связи: | RS485, TCP/IP |
Вход следа барьера одного турникета высоты тюрьмы Индонезии высокий полный
| Размер продукта: | 1630(Д)*1500(Ш)*2300(В) мм |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
| Тип: | Одновходной полный высоты поворотник |
Красный блокатор приведенный дороги светофора автоматически гидравлический с поднимая блокатором корабля
| Тип: | Полноавтоматическая гидравлическая система управления |
|---|---|
| Защитный класс: | IP68 |
| Материал: | A3 стальное, антиржавейная краска |

