Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ gate management system ] соответствие 750 продукты.
Дверь турникета биометрического офисного здания турникета отпечатка пальцев RFID стеклянная
| Размер продукта: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| Размер упаковки: | 1280*370*1070mm |
| Приложение: | Indoor&outdoor |
Внутренние / наружные полновысокие ворота с поворотом с карточным считывателем или системой управления множественным доступом
| Материал: | 304 или 316 нержавеющей стали |
|---|---|
| Размер продукта: | 1630x1580x2300 мм или по заказу |
| Тип: | Турникель полной высоты с одним доступом |
304 нержавеющая сталь катушка с доступом к распознаванию лица
| Скорость пропускания: | 40 человек в минуту |
|---|---|
| Тип: | Одноядерный или двухъядерный (опционально) |
| Ширина канала: | нормальный 60 см, или 90 (по заказу) |
304 нержавеющая сталь с шлифовальным двигателем и светодиодным светом
| Время открытия барьера: | 0,2 s |
|---|---|
| Интерфейс связи: | RS-232, RS485 |
| Направление эксплуатации: | 2-й |
Турникет щитка половинного створного щита безопасностью престижности высоты двухнаправленный умный с системой входа двери Rfid
| Название продукта: | Турникет щитка 304 SUS |
|---|---|
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
| Приложение: | Indoor&outdoor |
304 дизайна стиля моста ворот барьера треноги нержавеющей стали/ворота Windows блока развертки пешеходных
| Приложение: | pulic toilelt, парк, офисное здание, клуб, etc. |
|---|---|
| Вес нетто: | 65 кг |
| Вес брутто: | 70 кг |
Турникет и Passgate треноги станции с fuction автоматического возврата в исходное положение индикаторной лампы СИД
| Напряжение тока деятельности:: | АК220±10%В 50±10%ХЗ |
|---|---|
| Порт связи: | РС485, ТКП/ИП |
| Совместимый: | Читатель РФИД Реадер&Фингерпринт, доступ монетки, читатель кода КР, кодовая система Адвокатуры, упра |
Ворота барьера щитка прохода оптически, турникета высоты автобуса bi сигнал тревоги дирекционного половинного ядровый
| ИК-датчик: | 4-6 пар |
|---|---|
| Приложение: | Вход в кино или фитнес-центр или в гостиницу или ресторан |
| Название продукта: | двухнаправленный турникель с клапаном |
Ворота турникета двойного отпечатка пальцев ядра биометрические, быстрый турникет барьера щитка пропуска с программным обеспечением
| ИК-датчик: | 4-6 пар |
|---|---|
| Приложение: | Вход в кино или фитнес-центр или в гостиницу или ресторан |
| Название продукта: | двухнаправленный турникель с клапаном |
Барьер Rfid электронных акриловых майн путей ворот 2 барьера щитка двухнаправленный на крытых событиях
| Название продукта: | Турникет щитка 304 SUS |
|---|---|
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
| Размер упаковки: | 1280*370*1070mm |

