Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ gate management system ] соответствие 750 продукты.
Умная нержавеющая сталь турникета 304 щитка Esd пешехода
| Название продукта: | Турникет щитка Esd |
|---|---|
| Материал: | нержавеющая сталь 304 |
| Длина руки: | 51cm |
Турникет управления доступом читателя карты системы RFID штрихкода для туризма/спорт
| Наименование продукта: | Триподная турникель |
|---|---|
| Размер: | 1200*280*980mm |
| Материал: | 304 из нержавеющей стали |
Барьер турникета анти- аэропорта безопасностью кабеля биометрический привел дисплей для школы/гостиницы
| Название продукта: | Турникет Трипиод |
|---|---|
| Размер: | 1200*280*980мм |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Турникет треноги Rfid управления доступом карты ID штрихкода ESD отпечатка пальцев/IC для станции метро
| Название продукта: | турникет треноги управления доступом |
|---|---|
| Размер: | 1200*280*990мм |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Автоматически ворота турникета треноги, роторное опознавание отпечатка пальцев барьера откидной рукоятки контролировали
| Размер продукта: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 1000mm (h) |
|---|---|
| Совместимый: | Система испытаний ESD |
| Порт связи: | RS485, TCP/IP |
Популярные 2D ворота барьера щитка кода Qr с программным обеспечением Sdk/расмками металлоискателя турникета входа
| Порт связи: | RS485, TCP/IP |
|---|---|
| Приложение: | Вход в кино или фитнес-центр или в гостиницу или ресторан |
| Совместимый: | 2D -код, QR -код читатель, штрих -код |
120 пешеход управления доступом ворот RFID высоты бесконтрольной зоны вращения степени полный
| Размер: | 2760*1350*2350 мм |
|---|---|
| материалы: | 304 из нержавеющей стали |
| Пакет: | 4 пакета, 10CBM |
Стоя полноавтоматический металлоискатель безопасностью читателя карты Rfid ворот барьера щитка
| Название продукта: | Турникет щитка 304 SUS |
|---|---|
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
| Размер упаковки: | 1280*370*1070mm |
8-дюймовый ЖК-экран ESD система ворота с педалем и запястьем
| РАЗМЕР: | L1200/1400xW280xH1000 мм |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304, (или изготовленные на заказ 316) |
| Скорость перехода: | 25~30 людей/минута |
Полноавтоматические ворота барьера щитка с опознаванием карты/отпечатка пальцев читателя для входа спортзала/клуба
| Совместимый: | Читатель RFID Reader&Fingerprint, доступ монетки, читатель кода QR, кодовая система Адвокатуры, упра |
|---|---|
| Название продукта: | Турникет щитка 304 SUS |
| Материал: | нержавеющая сталь 304 нержавеющих steel/316 |

