Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ gate management system ] соответствие 750 продукты.
Распорядитель с дистанционным управлением
| Название продукта: | Ворота распашного шлагбаума RFID со смарт-картой для театра школьной библиотеки с дистанционным упра |
|---|---|
| Мотор: | Клапан соленоида DC24V |
| Материал корпуса: | Внутренний стандарт 304# из нержавеющей стали |
8 читатель кода зеленого цвета QR ЕС турникета опознавания андроида дюйма лицевой
| Обнаружение стороны: | 20 тысяч местная база данных стороны |
|---|---|
| Порт USB: | USB2.0 и 2micros |
| Режим применения: | Ворота, стен-установленная, настольная, пол-установленная установка |
Высокоскоростной электронный турнир быстрого пропуска безопасности бесконтактный метро турнир с распознаванием лица и карты
| Тип контроля доступа: | Распознавание лиц, RFID-карта, QR-код, отпечаток пальца |
|---|---|
| Время открытия барьера: | 0,2 s |
| Коммуникационный интерфейс: | RS-232, RS485 |
Крытый турникет треноги безопасностью тела нержавеющей стали с высококачественным
| Название продукта: | Ворота турникета треноги |
|---|---|
| Размер: | 1200*280*980mm |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Собственная личность турникетов доступа двухнаправленной руки полностью автоматическая проверяя функцию сигнала тревоги
| Название продукта: | Собственная личность двухнаправленного турникета треноги ворот руки полно-автоматическая проверяя фу |
|---|---|
| Напряжение тока деятельности:: | АК220±10%В 50±10%ХЗ |
| Скорость перехода: | 30-40 человек/минута |
Полноавтоматический проходить турникета 90CM RFID широкий для безопасности
| Размер: | L1200*W200*H1000 мм |
|---|---|
| Проходная скорость: | < 40 человек/мин |
| Ширина доступа: | 60,90 см или длиннее, можно изготовить на заказ |
Управление доступа к системе барьера RFID щитка отпечатка пальцев SS304 автоматическое
| Материал: | SS304 |
|---|---|
| Размер: | 1400*200*1000mm |
| Название продукта: | ворота турникета барьера щитка безопасностью |
Нержавеющая сталь для магазинов, супермаркет автоматического гибкого идущего турникета качания прочная
| Размер продукта: | Диаметр: основной столб: Φ168 мм, высота: 1000 мм. |
|---|---|
| Материал: | нержавеющая сталь 304 нержавеющих steel/316 |
| Тип: | Автоматические распашные ворота на столбах |
Турникеты доступа RFID биометрические контролируемые с Само-проверяя сигналом тревоги, барьером качания
| Название продукта: | Электронные ворота барьера качания |
|---|---|
| Применение: | индоор&оутдоор |
| Размер продукта: | 1200*280*1000мм |
Ворота барьера качания безопасностью доступа прохода автоматические для станции метро/стадиона/университета
| Наименование продукта: | Ворота барьера качания |
|---|---|
| Тип: | Полностью автоматический |
| Размер продукта: | 1400*200*1000mm |

