Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ turnstile entry systems ] соответствие 417 продукты.
управление доступом Rfid турникетов высоты открытого турникета ворот скорости времени 0.5s половинное
| Объем использования: | Вход в жилой район, парк, парк развлечений; школа; игровой центр |
|---|---|
| Размер: | 1400 х 330 х 1000 мм (В) |
| Высота раздвижных рычагов: | 1 м, 1,2 м или 1,4 метра на заказ. |
Вход следа барьера одного турникета высоты тюрьмы Индонезии высокий полный
| Размер продукта: | 1630(Д)*1500(Ш)*2300(В) мм |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
| Тип: | Одновходной полный высоты поворотник |
Ворота барьера щитка прохода оптически, турникета высоты автобуса bi сигнал тревоги дирекционного половинного ядровый
| ИК-датчик: | 4-6 пар |
|---|---|
| Приложение: | Вход в кино или фитнес-центр или в гостиницу или ресторан |
| Название продукта: | двухнаправленный турникель с клапаном |
Читатель карты Emv полного турникета ворот качания тела IP65 безконтактный для на открытом воздухе/крытого
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Название продукта: | турникет, ворота безопасности, распашной барьер |
| Коммуникация: | RS485 или TCP/IP |
решение системы ворот скорости турникета аэропорта Анти--tailgating пешеходное безконтактное/NFC умное для метро
| Размер: | 1400*310*1000 мм |
|---|---|
| Основной материал: | Нержавеющая сталь 304 |
| Приложение: | Вход / выход автомобиля, отеля, дома |
Роскошные покрывая ворота турникета барьера качания, ворота барьера качания Rec стороны
| Ширина прохода: | 600~900mm |
|---|---|
| Рабочая среда: | Крытый/на открытом воздухе (укрытие), крытый |
| Название продукта: | Защита от клапанов, винтовка типа клапанов |
Турникет качания карты нержавеющей стали RFID контроля доступа, ворота качания Rfid электрические
| Название продукта: | Турникет качания карты RFID |
|---|---|
| Применение: | индоор&оутдоор |
| Чистый вес: | 150kg/pair |
Расмки металлоискателя водоустойчивое IP54 турникета отпечатка пальцев направления Bi
| Название продукта: | Турникет щитка 304 SUS |
|---|---|
| Материал: | нержавеющая сталь 304 нержавеющих стел/316 |
| Размер продукта: | 600mm (l) * 300mm (w) * 990mm (h) |
Уникальные ворота качания высокого стандарта на человек пропуска 40 публичного места быстрый одна минута
| Наименование продукта: | 304 SUS триподная турникель |
|---|---|
| Применение: | Indoor&outdoor |
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
Ворота турникета треноги RFID стальные
| Жилищный материал: | 304# из нержавеющей стали |
|---|---|
| Ширина прохода: | Ширина прохода: ≤600 mm |
| Тип: | турникет-трипод с тремя рычагами |

