Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ turnstile entry systems ] соответствие 417 продукты.
Тип щитка читателя кода отпечатка пальцев RFID турникетов управления доступом двери входа автоматический
| Настройка левой обуви: | 0.01-1000МΩ |
|---|---|
| Настройка запястья: | 0.1-35МΩ |
| Управление программным обеспечением: | есть (есть простой ESD тестер без программного обеспечения) |
Анти- замыкая ворота управления доступом турникета высоты распознавания лиц SS304 полные
| Проходная скорость: | 35-40 человек/минута |
|---|---|
| Банк стороны: | ПК 20~30 тысяч |
| Размер: | L1400*W200*H1000mm |
Настраиваемая гладкая скоростная пешеходная дверь 600-900 мм для безопасного доступа
| Тип: | Полуавтоматный/полноавтоматический/руководство |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304/316 |
| Размер: | 1200*280*1000 мм или на заказ |
Система управления доступом турникета интернета ворот ESD майны быстрого входа одиночная
| Источник питания: | AC220V/110V |
|---|---|
| Монитор: | 8 дюймов |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Ворота турникета безопасностью читателя стороны пешеходов одиночных ворот барьера качания поляка механические
| Полюс материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Название продукта: | Одиночные ворота барьера качания поляка |
| Механизм: | Безщеточный мотор/мотор сервопривода |
Турникет управления доступом ворот RFID турникета DC безщеточный моторизованный автоматический
| Скорость перехода: | 40 человек/мин (обычно открыто) |
|---|---|
| Передний светодиодный экран: | Может быть настроен |
| Рабочая среда: | Крытый / Открытый (укрытие), -10-50 ℃ |
На открытом воздухе турникет распознавания лиц отпечатка пальцев турникета кода входа QR
| Проходная скорость: | 35-40 человек/минута |
|---|---|
| Банк стороны: | ПК 20~30 тысяч |
| Размер: | Д1200*В300*В1000мм |
Ворот турникета безопасностью Waterpark контролируемое распознавание лиц пешеходных анти- замыкая
| Проходная скорость: | 35-40 человек/минута |
|---|---|
| Банк стороны: | ПК 20~30 тысяч |
| Размер: | L1400*W120*H1000mm |
Высота 1600mm термальных турникетов стороны высокой эффективности полная моторизовала автоматическую систему
| Проходная скорость: | 35-40 человек/минута |
|---|---|
| Банк стороны: | ПК 20~30 тысяч |
| Размер: | L1500*W200*H1000mm |
110cm подгонянный турникет метро с читателем карты RFID/IC/Barcode
| Remote control: | Optional |
|---|---|
| Power Supply: | AC100V-240V |
| Face Recognition: | Optional |

