Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ turnstile entry systems ] соответствие 417 продукты.
Наружный RFID-карточный считыватель качающийся барьер ворота поворотник безопасность с прилавком
| Проходная скорость: | 35-40 человек/минута |
|---|---|
| Банк стороны: | ПК 20~30 тысяч |
| Размер: | L1400*W200*H1000mm |
Дверь управления доступом прохода турникетов 900mm безопасности высоты талии пешеходная
| ширина полосы движения: | 60,90,110cm или другие |
|---|---|
| Проходная скорость: | 45persons/min |
| Использование: | Торговый центр метро |
Высококачественный двойной канал управления доступом поворотная дверь полная высота поворотная дверь для наружных
| Размер продукта: | 2250 (L) * 1400 (W) * 1200 (H) мм |
|---|---|
| Тип: | Ручной или автоматический контроль |
| Материал: | 304 нержавеющая сталь / 316 нержавеющая сталь |
Intelligent QR Code Access Optical Turnstile with IP54 Waterproof 304 Stainless Steel 1200x300x1000mm Security Turnstile Gate
| Switching power supply: | AC220±10%V 50Hz or AC110±10%V 60Hz |
|---|---|
| Material: | 304 Stainless Steel |
| Size: | 1200 * 300 * 1000mm |
Electronic Turnstile Barrier Gate with 0.2s Barrier Open/Close RS485 Communication and 600mm Passage Width
| Access control type: | IC Card, Fingerprint, QR Code |
|---|---|
| Barrier open time: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, Rs485 |
Тип 3 ворота падения турникета метро блока развертки кода приложения контролируемый роторный барьера руки
| Size Of product: | 1400*280*1000mm |
|---|---|
| Material: | 304 stainless steel |
| Package: | wooden case |
распознавание лиц рфид температуры турникета спорта управления доступом двери кода кр множественное для входа спортзала
| Размер продукта: | 1400*200*1000mm |
|---|---|
| Приложение: | Indoor&outdoor |
| Вес нетто: | 65 кг |
Толщиной входа esd электрооборудования доступа TCP/IP 1.5mm турникет высоты талии умного одиночный с системой безопасности nfc
| Измерение: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304, (или изготовленные на заказ 316) |
| Скорость перехода: | 25~30 людей/минута |
Карта RS485 быстро проводя пальцем по турникету блока развертки штрихкода ширины 600mm
| Источник питания: | 110~240 V (AC) |
|---|---|
| Направление: | внутри или вне, или 2 пути |
| Гарантия: | 1 год |
Опознавание турникета ворот качания отпечатка пальцев штрихкода ID IC лицевое
| Размер: | L1500*W120*H1000 мм |
|---|---|
| Проходная скорость: | 40 чел/мин |
| Рабочая среда: | Крытый/на открытом воздухе (укрытие) |

