Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ turnstile entry systems ] соответствие 417 продукты.
Турникет ворот сползая скорости читателя Rfid с отпечатком пальцев
| Тип: | одножильный или двухжильный, высокоскоростные ворота |
|---|---|
| Открытый Тиль: | Раздвижное стеклянное препятствие |
| Приложение: | аэропорт,офис,отель,вход в больницу |
Ворота турникета SS316 RS485 биометрические пешеходные для аэропорта
| Размер продукта: | 2250 (L) * 1400 (W) * 1200 (H) мм |
|---|---|
| Тип: | Ручной или автоматический контроль |
| Материал: | 304 нержавеющая сталь / 316 нержавеющая сталь |
Двойные ворота турникета щитка мотора DC безщеточные с системой управления доступом контроля температуры
| Ширина прохода: | 60 см |
|---|---|
| Размер продукта: | 120 x 30 x 100 см (h) |
| Направление: | двухнаправленный (или опционный одиночный путь) |
Автоматический читатель распознавания лиц RFID SS барьера 304 щитка турникета обнаружения тела
| Панель крыльев: | Красный / синий / прозрачный / черный цвет |
|---|---|
| Источник питания: | 100-240В ((AC) |
| Пропускная способность: | 35-40 человек в минуту |
ворота турникетов входа распознавания лиц отпечатка пальцев кода фабрики QR 60cm автоматические Китай
| Ширина прохода: | 60 см |
|---|---|
| Размер продукта: | 120 x 30 x 100 см (h) |
| Направление: | двухнаправленный (или опционный одиночный путь) |
Управление доступом входа турникета металла безопасностью на открытом воздухе с читателем блока развертки кода ESD QR
| Ширина прохода: | 60 см |
|---|---|
| Размер продукта: | 120 x 30 x 100 см (h) |
| Направление: | двухнаправленный (или опционный одиночный путь) |
Высокобезопасное оптическое скоростное ворота с 1400x300x1000 мм шкаф и DC12V источника питания
| Тип контроля доступа: | RFID -карта, QR -код |
|---|---|
| Время открытия барьера: | 0,2 s |
| Коммуникационный интерфейс: | RS-232, RS485 |
Тестер ремешка системы управления доступом турникета DC12v с 3 индикаторами государства
| Аксессуары: | Ремешок на запястье, правый и левый ботинок |
|---|---|
| Рабочая среда: | Крытый / Открытый (укрытие), -10-50 ℃ |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Тест Wristband ESD нержавеющей стали канала анти- системы ворот турникета ESD щипка двойной
| Приложение: | Офис \ школа \ аэропорт \ метро \ на открытом воздухе |
|---|---|
| Измерение: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Источник питания: | 100-240 В переменного тока |
304 нержавеющая сталь полной высоты ворота с поворотным видом с односторонним проходом с сканером штрих-кодов
| сертификат: | CE |
|---|---|
| Использование: | Офис, отель, библиотека, станция метро. |
| Рабочая среда: | Крытый/на открытом воздухе (укрытие), крытый |

