Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ turnstile entry systems ] соответствие 417 продукты.
ворота турникета качания движения Двойн-ядра/индикатора прохода под IC/удостоверением личности, контролем системы билета
| Материал: | нержавеющая сталь 304 нержавеющих steel/316 |
|---|---|
| Тип: | Мостовые автоматические распашные ворота со шлагбаумом |
| OEM: | OEM длина руки, логотип на заказ, размер на заказ |
Турникет входа библиотеки двойного канала доступа двери двухнаправленного электрический безопасный с интерфейсом rfid штрихкода
| Ширина прохода: | 60 см |
|---|---|
| Размер продукта: | 120 x 30 x 100 см (h) |
| Направление: | двухнаправленный (или опционный одиночный путь) |
Управление доступом удостоверения личности Outdoor&Indoor IC покрасило ворота качания, высокие ворота качания класса
| имя деталя: | Покрашенные ворота качания |
|---|---|
| Гарантия: | 2 лет |
| Упаковывая детали: | случай/клеть carton+wooden |
Ворота турникета треноги стороны SS304 Bi дирекционные биометрические
| Материал: | Нержавеющая сталь 304, (или изготовленные на заказ 316) |
|---|---|
| Направление: | односторонний, bi-направление регулируемое |
| Рабочая среда: | Крытый/на открытом воздухе (укрытие), крытый |
Изготовленный на заказ барьер ворот скорости ворот турникета треноги нержавеющей стали для общественного лобби
| сертификат: | CE |
|---|---|
| Использование: | Офис, отель, библиотека, станция метро. |
| Рабочая среда: | Крытый/на открытом воздухе (укрытие), крытый |
Управление доступом одиночной майны турникета автоматической безопасностью вращаясь биометрическое
| сертификат: | CE |
|---|---|
| Использование: | Офис, отель, библиотека, станция метро. |
| Рабочая среда: | Крытый/на открытом воздухе (укрытие), крытый |
Semi автоматическая система управления доступом ворот турникета треноги с читателем RFID
| сертификат: | CE |
|---|---|
| Использование: | Офис, отель, библиотека, станция метро. |
| Рабочая среда: | Крытый/на открытом воздухе (укрытие), крытый |
Пешеходный трипод Турнилевая дверь Контроль доступа высокой безопасности для тренажерных залов
| сертификат: | CE |
|---|---|
| Использование: | Офис, отель, библиотека, станция метро. |
| Рабочая среда: | Крытый/на открытом воздухе (укрытие), крытый |
Высокая безопасность 110V Пешеходный турнилевой ворота контроль доступа два пути для тренажерных залов
| сертификат: | CE |
|---|---|
| Использование: | Офис, отель, библиотека, станция метро. |
| Рабочая среда: | Крытый/на открытом воздухе (укрытие), крытый |
Специализированные OEM охранные ворота с винтиком одно ворота 304 стандартная нержавеющая сталь
| CE: | Одобренный |
|---|---|
| Коммуникация: | TCP/IP RS485 |
| Измерение: | Диаметр полюса 168 мм, высота 1050 мм |

