Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ turnstile entry systems ] соответствие 417 продукты.
Смотрите на ворота барьера щитка входа обнаружения IP54 0,6 вторые ESD
| Приложение: | проекты здоровья, гостиница, буфеты, больницы, офисные здания, таможни, агенства, достопримечательно |
|---|---|
| Скорость идентификации: | Обнаружение стороны и отслеживать госпожу 20 |
| Идентификационная высота: | 1.2-2.2 М |
Ворота турникета качания руки читателя карты RS485 Esd SUS304 90cm
| Размер продукта: | 420*330*1000 мм |
|---|---|
| Цвет: | Необязательный |
| Длина подвижной руки: | 30-90cm |
Биометрический блок развертки SS удваивает ворота турникета Speedlane каналов
| Тип: | Одноядерный и двойной ядерный, высокоопорный шлюз |
|---|---|
| Сертификация: | CE |
| Гарантия: | Один год |
Подгоняйте турникеты портативное 1.6meter безопасностью ODM OEM для кино спортзала офиса
| CE: | Одобренный |
|---|---|
| Коммуникация: | TCP/IP RS485 |
| Измерение: | Диаметр полюса 168 мм, высота 1050 мм |
Водоустойчивые системы безопасности RFID турникета Линукса дисплея OLED чешут доступ облака кода QR
| Источник питания: | DC12V |
|---|---|
| Приложение: | Управление доступом администраривного администраривн/фабрики, школа |
| Функция: | Модуль кода QR |
Люди Контр Сдвигающийся поворотник Врата QR-код поворотник для входа в холл
| Приложение: | Офис \ школа \ аэропорт \ метро \ на открытом воздухе |
|---|---|
| Измерение: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Источник питания: | 100-240 В переменного тока |
304 нержавеющая сталь катушка с доступом к распознаванию лица
| Скорость пропускания: | 40 человек в минуту |
|---|---|
| Тип: | Одноядерный или двухъядерный (опционально) |
| Ширина канала: | нормальный 60 см, или 90 (по заказу) |
Bi-Directional Swing Gate Turnstile with 1200*280*1000mm Dimension 55-130CM Lane Width and AC 110~240V Power Supply
| Время открытия барьера: | 0,2 s |
|---|---|
| Интерфейс связи: | RS-232, RS485, TCP/IP |
| Направление эксплуатации: | 1-way |
Automatic High-Speed Retractable Wing Turnstile with 0.2s Barrier Open/Close Time and RS-232 Communication Interface for 30-40 Persons per Minute
| Access control: | RFID Card |
|---|---|
| Barrier speed: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232 |
Турникет ворот скорости высокого уровня безопасности безщеточный
| Название продукта: | Ворота скорости качания |
|---|---|
| Материал: | нержавеющая сталь 304 нержавеющих steel/316 |
| Чистый вес: | 70kg |

