Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ turnstile entry systems ] соответствие 417 продукты.
Турникеты высоты роскошной безопасностью ворот скорости формы половинные для фитнеса
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
| Упаковка: | Bubble+crate |
Ремешок ESD/тестер обуви с экраном LCD, автоматическим турникетом, читателем карты
| Размер педали: | (Ш)400ммx(Д)420ммx(В)20мм |
|---|---|
| Настройка правой обуви: | 750 кОм-35 МОм |
| Инструментальные размеры: | (Ш)166ммx(Д)96ммx(В)40мм |
Барьер турникета качания управления доступом RS485 SS304 0.6s
| Проходящая ширина: | 60~180cm |
|---|---|
| Тип: | Полностью автоматически |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Полноавтоматический проходить турникета 90CM RFID широкий для безопасности
| Размер: | L1200*W200*H1000 мм |
|---|---|
| Проходная скорость: | < 40 человек/мин |
| Ширина доступа: | 60,90 см или длиннее, можно изготовить на заказ |
Турникет для контроля доступа пешеходов SUS304
| Приложение: | Офис \ школа \ аэропорт \ метро \ на открытом воздухе |
|---|---|
| Измерение: | 1400 * 65 * 1000 мм |
| Источник питания: | 100-240 В переменного тока |
Турникет 45persons/Min барьера качания быстрой скорости для торгового центра станции метро
| Приложение: | Офис \ школа \ аэропорт \ метро \ на открытом воздухе |
|---|---|
| Измерение: | 1400 * 65 * 1000 мм |
| Источник питания: | 100-240 В переменного тока |
Турникеты безопасностью электрической системы управления входа турникета ворот качания пешеходные
| Проходная скорость: | 35-40 человек/минута |
|---|---|
| Банк стороны: | ПК 20~30 тысяч |
| Размер: | Д1200*В300*В1000мм |
Высоты 1.8meter ворот турникета скорости мотора DC механизма барьер безщеточной автоматической стеклянный
| Приложение: | Офис \ школа \ аэропорт \ метро \ на открытом воздухе |
|---|---|
| Измерение: | 1400*300*1000мм |
| Источник питания: | 100-240 В переменного тока |
Нержавеющая сталь ржавчины на открытом воздухе турникетов управления доступом анти- со светами СИД
| Certificate: | CE |
|---|---|
| Usage: | Office,Hotel,Library,Metro Station,ect. |
| Working environment: | Indoor / Outdoor ( Shelter),indoor |
Отпечатки пальцев Полностью автоматический поворотный поворотный барьер толпы для аэропортов
| ширина полосы движения: | 60,90,110cm или другие |
|---|---|
| Проходная скорость: | 45persons/min |
| Использование: | Торговый центр метро |

