Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ turnstile entry systems ] соответствие 417 продукты.
Управление быстрым доступом к офису Умный отель Удалённое управление Вход Автоматический качающийся барьер Баффлевая дверь Вилка
| Тип контроля доступа: | RFID-карта, система ESD, распознавание лиц |
|---|---|
| Барьер открыт/близко время: | 0,2 s |
| Коммуникационный интерфейс: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Скорости ворот/плотного движения барьера качания портативного канала входа 90cm ворота оптически цилиндрические
| Размер продукта: | высота 1000 мм, диаметр 168 мм |
|---|---|
| Приложение: | проекты здоровья, гостиница, буфеты, больницы, офисные здания, таможни, агенства, достопримечательно |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Автоматический турникет треноги цены системы управления доступом идентификации штрихкода машины монетки цифровой встречный
| Проходная скорость: | 30people/min |
|---|---|
| Толщина стали: | 1,5 мм или пользовательский DEGIN |
| Система управления доступом: | счетчик, отпечаток пальца, NFC, считыватель ZK |
ворота турникета управления доступом карты удара для кресло-коляскы
| Ширина прохода: | 110см, 90см, 60см |
|---|---|
| Приложение: | Фабрика, граница, растение, школа, тренажерный зал |
| Длина поворотной панели: | 35~90 см на шт. |
Нержавеющая сталь для магазинов, супермаркет автоматического гибкого идущего турникета качания прочная
| Размер продукта: | Диаметр: основной столб: Φ168 мм, высота: 1000 мм. |
|---|---|
| Материал: | нержавеющая сталь 304 нержавеющих steel/316 |
| Тип: | Автоматические распашные ворота на столбах |
Нормально 40 человеков/минимальных ворота барьера качания тарифа пропуска, легкий турникет безопасностью деятельности
| Размер продукта: | 1200 мм (Д) *280 мм (Ш) *1000 мм (В) |
|---|---|
| Материал: | нержавеющая сталь 304 нержавеющих steel/316 |
| Тип: | Мостовые интеллектуальные распашные ворота |
Ворота барьера турникетов высоты высокого двухнаправленного щитка турникета полноавтоматического пешеходные половинные
| Направление: | Двунаправленный/однонаправленный проход |
|---|---|
| Дисплей экрана: | Необязательный |
| Тип: | одностворчатое или двойное крыло |
Ворота 0,2 турникета шлепка отпечатка пальцев Zk RS485 механизма во-вторых
| Источник питания: | 110~240 V (AC) |
|---|---|
| Направление: | внутри или вне, или 2 пути |
| Гарантия: | 1 год |
Автоматический турникет качания столбца доступа ворот барьера качания опознавания 0.2s
| Полюс материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Название продукта: | Одиночные ворота барьера качания поляка |
| Механизм: | Безщеточный мотор/мотор сервопривода |
Карта половинных ворот барьера щитка управления доступом инфракрасного высоты ручная собирая турникет
| Размер: | Д1200*В300*В1000мм |
|---|---|
| Проходная скорость: | 40 чел/мин |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |

