Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ turnstile entry systems ] соответствие 417 продукты.
Ворота барьера качания безопасностью доступа прохода автоматические для станции метро/стадиона/университета
| Наименование продукта: | Ворота барьера качания |
|---|---|
| Тип: | Полностью автоматический |
| Размер продукта: | 1400*200*1000mm |
Система двери штендера турникета ворот барьера качания кода Qr пешехода Bi дирекционная для спортзала
| OEM: | OEM длина руки, логотип на заказ, размер на заказ |
|---|---|
| РАЗМЕР ПОЛЯКА: | Диаметр 168 мм; высота 1050 мм |
| Ширина прохода: | 530mm-830mm |
Починки ворот управления доступом Шэньчжэня турникет высококачественной тандемной пешеходной вращательный с fours подготовляет вращаться
| Размер продукта: | 210(Д)* 135(Ш)* 225(В)СМ |
|---|---|
| Материал: | 316 / 304 из нержавеющей стали |
| Совместимый: | Читатель RFID Reader&Fingerprint, acess монетки, читатель кода QR, кодовая система Адвокатуры, управ |
турникет метро безопасностью ворот барьера щитка Bi высоты 980mm дирекционный
| Размер: | Д1200*В300*В1000мм |
|---|---|
| Проходная скорость: | 40 чел/мин |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Турникет руки прохода 3 LCD автоматических ворот ESD пешехода одиночный для входа лобби
| Измерение: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304, (или изготовленные на заказ 316) |
| Скорость перехода: | 25~30 людей/минута |
Ворота барьера треноги СИД ворот турникета управления доступом кода QR полноавтоматические
| сертификат: | CE |
|---|---|
| Использование: | Офис, отель, библиотека, станция метро. |
| Рабочая среда: | Крытый/на открытом воздухе (укрытие), крытый |
Встречное автоматическое акриловое стекло ранга ворот 304 барьера щитка с замком отпечатка пальцев
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Размер: | 1200*280*1000mm |
| Название продукта: | ворота турникета барьера щитка безопасностью |
35 человеков/рука минимальных ворот барьера щитка Retractable падают управление Rfid плюс контролер Esd
| Совместимый: | Читатель RFID Reader&Fingerprint, доступ монетки, читатель кода QR, кодовая система Адвокатуры, упра |
|---|---|
| Название продукта: | Турникет щитка 304 SUS |
| Материал: | нержавеющая сталь 304 нержавеющих steel/316 |
Автоматические переустановленные люди ворот IP54 35 барьера щитка/минута для Спортзала Клуба Компании
| Гарантия: | 1 год бесплатного гарантийного обслуживания |
|---|---|
| ИП: | 54 |
| Название продукта: | Автоматическое половинное управление доступом турникета для спортзала |
Ворота барьера умного щитка безопасностью автоматические под работая силой 220V/110V
| Название продукта: | Турникет щитка 304 SUS |
|---|---|
| Материал: | нержавеющая сталь 304 нержавеющих steel/316 |
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |

