Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ turnstile entry systems ] соответствие 417 продукты.
Турникет опознавания цифров лицевой, система управления доступом ворот барьера качания
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Порт связи: | RS485, TCP/IP |
| Приложение: | Вход в кино или фитнес-центр или в гостиницу или ресторан |
Турникета опознавания треноги регулятор счета импульсов безопасностью RFID входа лицевого автоматический
| Название продукта: | Защита от клапанов, винтовка типа клапанов |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304, (или изготовленные на заказ 316) |
| Измерение: | L1200xW280xH1000mm |
304 сторона Reconganation все отпечатка пальцев нержавеющей стали RFID в одном правительстве проектирует
| Название продукта: | Турникет высокоскоростного рельса |
|---|---|
| Размеры (плоские): | 3000*300*1000mm или cusotmzied |
| Вес: | 350kg |
Интеллектуальные пешеходные ворота
| Название продукта: | Турникет-скоростные ворота |
|---|---|
| Передний светодиодный экран: | Можно настроить |
| Рабочая среда: | Крытый / Открытый (укрытие), -10-50 ℃ |
Турникет треноги самой лучшей продажи автоматический/турникет детей вне барьера отпечатка пальцев высоты талии RFID
| Ширина прохода: | 600~900mm |
|---|---|
| Рабочая среда: | Крытый/на открытом воздухе (укрытие), крытый |
| Название продукта: | Защита от клапанов, винтовка типа клапанов |
Автоматические штрихкод/системы управления для туристической зоны, музей билета турникета кода Qr, вход кино
| Название продукта: | Система управления билетами |
|---|---|
| Приложение: | Станция метро, автобусный вокзал, сценический, кинотеатр, стадион, концерт, и т.д. |
| Тип: | Ворота с системой управления билетами |
Система управления доступом турникета треноги ESD с воротами ESD Teste компьютера педали ноги & 8 дюймов
| Название продукта: | Турникет треноги Esd |
|---|---|
| Монитор: | 8 дюймов |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
ворот системы доступа вращающаяся дверь высокого уровня безопасности 100V 240V высота пешеходных полная
| Сертификация: | CE |
|---|---|
| Приложение: | Тюрьма, фабрика, правительство etc. |
| Источник питания: | AC220V/110V |
Ширина 90CM сползая барьеры управления доступом крыла карты двойные с автоматическим датчиком
| Порт связи: | RS485, TCP/IP |
|---|---|
| Приложение: | Вход в кино или фитнес-центр или в гостиницу или ресторан |
| Название продукта: | Турникет крыла ширины 900mm двойной |
Турникет опознавания управления доступом посещаемости времени лицевой интегрировал камеру Cctv Wiegand
| Название продукта: | Защита от клапанов, винтовка типа клапанов |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304, (или изготовленные на заказ 316) |
| Измерение: | L1200xW280xH1000mm |

