Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ turnstile entry systems ] соответствие 417 продукты.
Барьер крыла турникета щитка высоты стеклянных ворот барьера качания отпечатка пальцев двери полный
| ширина полосы движения: | 60,90,110cm или другие |
|---|---|
| Проходная скорость: | 45persons/min |
| Использование: | Торговый центр метро |
3 рука портативной машинки 3 ворот турникета треноги ESD переходных люков электрических для мастерской
| Измерение: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304, (или изготовленные на заказ 316) |
| Скорость перехода: | 25~30 людей/минута |
Электронная нержавеющая сталь ворот ЭСД системы посещаемости вращаясь ворота турникета треноги
| Измерение: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304, (или изготовленные на заказ 316) |
| Скорость перехода: | 25~30 людей/минута |
Офис ворот турникета безопасностью дистанционного управления подгоняет цену барьера качания логотипа
| Проходная скорость: | 35-40 человек/минута |
|---|---|
| Банк стороны: | ПК 20~30 тысяч |
| Размер: | Д1200*В300*В1000мм |
Ворота барьера умного распознавания лиц пешеходные сползая читателя кода ворот QR турникета
| Приложение: | Офис \ школа \ аэропорт \ метро \ на открытом воздухе |
|---|---|
| Измерение: | 1400*300*1000мм |
| Источник питания: | 100-240 В переменного тока |
Ворота откидной рукоятки управления доступом RFID поворачивая ворота турникета треноги 3 рук вращаясь
| сертификат: | CE |
|---|---|
| Использование: | Офис, отель, библиотека, станция метро. |
| Рабочая среда: | Крытый/на открытом воздухе (укрытие), крытый |
Высокий безопасный выход вход нержавеющая сталь поворотник устойчивое вращение для завода
| Цвет: | Нержавеющая сталь с расчесываемым / порошковым покрытием |
|---|---|
| Ширина прохода: | 600 мм |
| Тип: | Ручной или автоматический контроль |
90-сантиметровая распашная калитка с биометрическим контролем доступа
| Скорость скольжения: | 0,6 во-вторых |
|---|---|
| Электрическое питание: | AC 100-240 Вольт |
| ширина полосы движения: | 90 см (или 90 ~ 120 см по заказу) |
ультракрасным автоматически барьер ворот читателя штрихкода механизма турникета спрятанный качанием для доступа студента
| Размер продукта: | 1,5*1,5*2,4 метра |
|---|---|
| Материал: | Канал сталь |
| Продолжительность жизни: | Более 15 лет |
Гибкая быстрая скорость пропуска для управления Sytem карты/wristband RFID с автоматическим турникетом барьера
| Вместимость карт: | 40000pcs |
|---|---|
| Тип: | ID/IC-карта, браслет |
| Определение расстояния считывания карты: | <10 см |

