Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ turnstile entry systems ] соответствие 417 продукты.
Магнитные ворота турникета управления доступом RS485 SS304 IP54
| Размер продукта: | 1400*280*1000 мм |
|---|---|
| Три длина руки: | 51 см |
| Скорость перехода: | 25~32 люд/минута |
Турникеты высоты SUS304 Bi общественных туалетов дирекционные полные чеканят работанный
| Цвет: | Нержавеющая сталь с расчесываемым / порошковым покрытием |
|---|---|
| Ширина прохода: | 600 мм |
| Тип: | Ручной или автоматический контроль |
Лицевой турникет ворот качания обнаружения SUS304 для кассы
| Приложение: | Офис \ школа \ аэропорт \ метро \ на открытом воздухе |
|---|---|
| ширина полосы движения: | 60,90,110cm или другие |
| Измерение: | 1400*168*1000 мм |
Дизайн дефлектора турникета ворот качания идентификации билета аэропорта
| Источник питания: | 110~240 V (AC) |
|---|---|
| Время работы: | 0,2 секунды |
| MCBF: | 5 000 000 циклов |
316 турникетов нержавеющей стали умных биометрических для на открытом воздухе военных баз
| Проходящая ширина: | 60~180cm |
|---|---|
| Тип: | Полностью автоматически |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Тонкая система заграждений управления доступом ворот турникета высоты Rfid двойная полная
| Источник питания: | AC220V/110V |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304, толщина 1,5–2,0 мм. |
| Пропускная способность: | 35~40 человеков/минута |
Ворота качания супермаркета метро офиса банка турникета барьера качания читателя NFC
| Приложение: | Офис \ школа \ аэропорт \ метро \ на открытом воздухе |
|---|---|
| Измерение: | 1400 * 65 * 1000 мм |
| Источник питания: | 100-240 В переменного тока |
Кресло-коляска двухсторонней поддержки ворот 1.1meter турникета управления доступом с ограниченными возможностями
| Полюс материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Название продукта: | Одиночные ворота барьера качания поляка |
| Механизм: | Безщеточный мотор/мотор сервопривода |
1 в 1 вне пропуске автоматических ворот турникета управления доступом барьера NFC щитка высокоскоростном
| Приложение: | Офис \ школа \ аэропорт \ метро \ на открытом воздухе |
|---|---|
| Измерение: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Источник питания: | 100-240 В переменного тока |
Механизм поворота стиль электрический баффлевые ворота поворотник с отпечатками пальцев
| Цвет: | Нержавеющая сталь с расчесываемым / порошковым покрытием |
|---|---|
| Ширина прохода: | 600 мм |
| Тип: | Ручной или автоматический контроль |

