Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ turnstile entry systems ] соответствие 417 продукты.
ворота турникета качания 900mm оптически термальные для спортзала
| Рабочая температура: | -45°C-60°C |
|---|---|
| Источник питания: | 100-240 В переменного тока |
| Тип: | Полностью автоматически |
Ворота турникета треноги безконтактного распознавания лиц ультракрасные
| Источник питания: | 110~240 V (AC) |
|---|---|
| Гарантия: | Один год |
| Направление: | односторонний, bi-направление регулируемое |
прохода автоматический RFID барьера турникета качания 100mm читатель широкого тонкого быстрого для лобби
| Размер шкафа: | 1400 мм (Д) * 100 мм (Ш) * 980 мм (В) |
|---|---|
| Источник питания: | 100~240 V (AC) |
| Ширина прохода: | 750 мм |
Портативные ворота барьера нержавеющей стали отпечатка пальцев RS485 ворот турникета треноги
| ODM/OEM: | Принял |
|---|---|
| Источник питания: | 110~240 V (AC) |
| Направление: | односторонний, bi-направление регулируемое |
Распознавание лица
| Полюс материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Название продукта: | Одиночные ворота барьера качания поляка |
| Механизм: | Безщеточный мотор/мотор сервопривода |
Турникеты нержавеющей стали ворот RS485 304 барьера качания стойки 1.5meter ноги
| Размер продукта: | 280*330*1500 мм |
|---|---|
| Цвет: | Необязательный |
| Длина подвижной руки: | 30-90cm |
Ворота турникета скорости щитка бассейна с современным ультракрасным проходом камеры
| Панель крыльев: | Красный / синий / прозрачный / черный цвет |
|---|---|
| Источник питания: | 100-240В ((AC) |
| Пропускная способность: | 35-40 человек в минуту |
Электрический турникет барьера щитка быстро проходит контрольная программа экрана развертки ESD лицевая
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Размер упаковки: | 1280*370*1070mm |
| Приложение: | Indoor&outdoor |
Половинная высокая система Semi автоматическое SUS304 ворот турникета ESD делает водостойким
| Измерение: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304, (или изготовленные на заказ 316) |
| Скорость перехода: | 25~30 людей/минута |
Турникет распознавания лиц управления доступом делает на открытом воздухе водостойким с блоком развертки штрихкода
| Приложение: | Офис \ школа \ аэропорт \ метро \ на открытом воздухе |
|---|---|
| Измерение: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Источник питания: | 100-240 В переменного тока |

