Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ turnstile entry systems ] соответствие 417 продукты.
QR Code Card Reader Tripod Turnstile with 0.4s Barrier Open/Close Time and 3 Million Operations Life
| Access control type: | ESD System, Fingerprint, RFID Card |
|---|---|
| Barrier open time: | 0.4 s |
| Communication interface: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Водонепроницаемый внутренний и наружный пешеходный биометрический турникет с контролем доступа, распашной барьер, турникеты с распознаванием лиц
| Скорость прохождения: | 40 человек в минуту |
|---|---|
| Тип: | Одноядерный или двухъядерный (опционально) |
| Ширина канала: | нормальный 60 см, или 90 (по заказу) |
Барьер турникета ворот входа высокоскоростной для клиентов Vip, стороны или опознавания билета
| Размер продукта: | 1400*300*1000mm |
|---|---|
| материал крыла: | Акрил |
| Материал: | нержавеющая сталь 304 нержавеющих steel/316 |
Термальный турникет барьера щитка распознавания лиц блока развертки
| Размер: | L1200*W200*H1000 мм |
|---|---|
| Проходная скорость: | 35-40 человек/минута |
| Ширина доступа: | 60 см или (90 см на заказ) |
Анти- пробивая 0.6s закалило стеклянный полный турникет высоты
| Сертификация: | CE |
|---|---|
| Размер: | L1500*W120*H1000 мм |
| Приложение: | аэропорт,офис,отель,вход в больницу |
Турникет входа супермаркета качания безконтактного турникета ворот скорости анти- замыкая
| Направление: | Одиночный или двухнаправленный |
|---|---|
| ИП: | 54 |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Ворота барьера качания управления доступом распознавания лиц высоких турникетов безопасности оптически
| Проходная скорость: | 35-40 человек/минута |
|---|---|
| Банк стороны: | ПК 20~30 тысяч |
| Размер: | Д1200*В300*В1000мм |
SS304 Управление безопасностью контроля доступа Крышка барьерная дверь Турнилевая дверь безопасности для поезда
| сертификат: | CE |
|---|---|
| Использование: | Офис, отель, библиотека, станция метро. |
| Рабочая среда: | Крытый/на открытом воздухе (укрытие), крытый |
Раздвижной турникет с логотипом OEM / Дверь в спортзал с QR-кодом и NFC / Распашной барьер безопасности для общественного вестибюля
| Время открытия барьера: | 0,2 s |
|---|---|
| Коммуникационный интерфейс: | RS-232, RS485, TCP/IP |
| Направление эксплуатации: | 1-way |
Карты NFC быстро проходят створный щит турникета турникета ворот двухнаправленный оптически
| Тип: | Одноядерный и двойной ядерный, высокоопорный шлюз |
|---|---|
| Размер: | L1500*W120*H1000 мм |
| Коммуникация: | TCP/IP RS485 |

