Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ turnstile entry systems ] соответствие 417 продукты.
Опознавание управления доступом ворот турникета высоты емкости 50000 сторон полное для банка
| Полюс материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Название продукта: | Одиночные ворота барьера качания поляка |
| Механизм: | Безщеточный мотор/мотор сервопривода |
Специализированные OEM охранные ворота с винтиком одно ворота 304 стандартная нержавеющая сталь
| CE: | Одобренный |
|---|---|
| Коммуникация: | TCP/IP RS485 |
| Измерение: | Диаметр полюса 168 мм, высота 1050 мм |
Контроль доступа полная высота поворотник умный подсчет нержавеющая сталь для автобусной станции
| сертификат: | CE |
|---|---|
| Использование: | Офис, отель, библиотека, станция метро. |
| Рабочая среда: | Крытый/на открытом воздухе (укрытие), крытый |
Вертикальная безопасность ворота поворота RFID карта открытый груз нержавеющая сталь индивидуальные двери
| CE: | Одобренный |
|---|---|
| Коммуникация: | TCP/IP RS485 |
| Измерение: | Диаметр полюса 168 мм, высота 1050 мм |
Ворота скорости барьера качания пропуска изготовленных на заказ турникетов управления доступом цвета белых быстрые
| Сертификация: | CE |
|---|---|
| Размер: | L1500*W120*H1000 мм |
| Приложение: | аэропорт,офис,отель,вход в больницу |
Подгонянный OEM ворот турникета треноги для офисного здания банка фабрики спортзала
| ODM/OEM: | Принятый |
|---|---|
| Электропитание: | 110~240 В (перем. тока) |
| Направление: | односторонняя, двухсторонняя регулировка |
Турникеты высоты низкой цены электронные полные, изготовленные на заказ системы безопасности турникета размера
| Размер: | 1630 (L) * 1500 (W) * 2300 ((H)) мм ((может быть индивидуальным размером) |
|---|---|
| Материал: | 304 из нержавеющей стали |
| Пакет: | упаковка в ящик, 7CBM |
Оплачиваемые туалеты
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
| Работая движение: | Крытый/наружный -10℃~70℃ |
Подгоняйте ворота турникета качания скорости ворот турникета безопасностью ODM OEM для школы кино спортзала
| Сертификация: | CE |
|---|---|
| Размер: | L1500*W120*H1000 мм |
| Приложение: | аэропорт,офис,отель,вход в больницу |
Revolving Tripod Turnstile with 550mm-600mm Passage Width 30-40 Persons/Min Pass Speed and 220~240/110 V(AC) Power Supply
| Passage width: | 550mm-600mm |
|---|---|
| Pass speed: | 30-40 persons/min |
| Power supply: | 220~240/110 V(AC) |

