Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ turnstile entry systems ] соответствие 417 продукты.
Футбольные турникеты-вертушки в полный рост с электроприводом
| Измерение: | 1500 (л) * 1350 ((W) * 2300 (H) |
|---|---|
| Тип управления: | ручная или электрическая автоматическая |
| Вход: | один или двойной проходный канал |
Роскошный турникет майны двери щитка барьера Speedlane оптически быстрый с видимым стеклом СИД высоким сползая
| Высота стеклянного забора: | 1,8 м, 1,4 м, 1,2 м, менее 1 м |
|---|---|
| Тип: | Высокоскоростные ворота раздвижного типа |
| Приложение: | аэропорт,офис,отель,вход в больницу |
Турникеты высоты светлой безопасностью скорости дизайна двери штендера идентификации обязанности визуальной удаленной половинные с блоком развертки входа
| Контроль доступа: | сканер штрих-кода, определение температуры лица |
|---|---|
| Проходная скорость: | 40 чел./мин. (ИК-карта) |
| Тип: | NO\NC\COM, полностью автоматический |
водоустойчивые на открытом воздухе биометрические электромагнитные ворота талии турникета доступа входа, перекрестные барьеры поляков
| Размер продукта: | 400*500*1000 мм |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
| Источник питания: | AC 110 ~ 240 вольт |
неработающие удобные ворота турникетов RFID управления доступом автоматические для на открытом воздухе
| Название продукта: | Автоматический барьер качания |
|---|---|
| Источник питания: | 100-240 В переменного тока |
| Использование: | На открытом воздухе, в помещении, торговый центр на станции метро |
Турникет Dropbox высокоскоростных ворот барьера безопасностью автоматический электрический для внешней двери
| Источник питания: | AC220V/110V |
|---|---|
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
Ворота турникета треноги распознавания лиц температуры штрихкода РФИД
| Дистанция идентификации: | 0,3-0,5 м |
|---|---|
| Проходная скорость: | 35-40 человек/минута |
| Материал внешнего вида: | Корпус из алюминиевого сплава, панель из закаленного стекла. |
Ворота турникета щитка кода штриховой маркировки ширины распределителя 600mm карты
| Источник питания: | 110~240 V (AC) |
|---|---|
| Направление: | внутри или вне, или 2 пути |
| Гарантия: | 1 год |
Турникет SS304 входа опознавания IP54 Bi дирекционный лицевой
| Тип: | одноядерный или двухядерный блок |
|---|---|
| Рабочая среда: | Внутри / снаружи (Укрытие), -10-70°C |
| Сертификация: | CE |
Ворота турникета качания датчика 0.1s анти- струбцины автоматические
| Размер продукта: | 420*330*1000 мм |
|---|---|
| Цвет: | Необязательный |
| Длина подвижной руки: | 30-90cm |

