Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ turnstile entry systems ] соответствие 431 продукты.
Система интерфейса связи ворот RS485 турникета безопасностью ESD
| Приложение: | Офис \ школа \ аэропорт \ метро \ на открытом воздухе |
|---|---|
| Измерение: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Источник питания: | 100-240 В переменного тока |
Барьер сверхмощной нержавеющей стали дверей безопасностью турникета входа двухнаправленный крепкий
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Размер упаковки: | 1280*370*1070mm |
| Приложение: | Indoor&outdoor |
Сервомотор клапан поворотник безопасность распознавание лица терминала штрих-код билет в метро
| Приложение: | Офис \ школа \ аэропорт \ метро \ на открытом воздухе |
|---|---|
| Измерение: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Источник питания: | 100-240 В переменного тока |
600 мм ширина прохода полная высота поворотника
| Сертификат: | CE |
|---|---|
| Использование: | Офис, отель, библиотека, станция метро. |
| Рабочая среда: | Крытый/на открытом воздухе (укрытие), крытый |
High-Speed Swing Turnstile Gate with 0.6s Sliding Speed IP54 Protection and 35-40 Persons/Minute Flow Rate
| Access control type: | RFID Card, QR Code |
|---|---|
| Barrier open time: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, TCP/IP, RS485 |
Автоматический турникет высотой в половину роста из нержавеющей стали 304, защита IP54, время открытия/закрытия барьера 0,4 секунды
| Время открытия барьера: | 0,4 s |
|---|---|
| Коммуникационный интерфейс: | RS-232, RS485 |
| Направление эксплуатации: | 2-й |
Вертикальная безопасность Автоматическое отключение турникетов Контроллер RFID-карта Открытый грузовой Нержавеющая сталь
| Тип контроля доступа: | RFID-карта, отпечаток пальца |
|---|---|
| Время открытия барьера: | 0,2 s |
| Коммуникационный интерфейс: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Общественные здания лоббируют наградной качественный тип цену трубки турникетов доступа для инвалидов
| Название продукта: | Сторожевая будка из цветной стали |
|---|---|
| Размер продукта: | 1.2×1.5×2.4м 1.5×1.5×2.4м 1.5×1.7×2.4м 1.8×1.8×2.4м 1.7×2.0×2.4м 2.0×2.5×2.4м |
| Материал: | Цветная сталь |
Логотип OEM сползая дверь турникета кода турникета/QR/ворота барьера качания безопасностью/для общественного лобби
| Размер продукта: | 1400/1300*200*1000 мм |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
| Продолжительность жизни: | Более 15 лет |
Барьера качания rfid ворот майны Китая турникеты высоты высокоскоростного половинные для пешеходного доступа входного сигнала
| Проходная скорость: | 50 чел./мин. (ИК-карта) |
|---|---|
| Рабочая температура: | -15°C-70°C |
| Приложение: | Офис \ школа \ аэропорт \ метро \ на открытом воздухе |

