Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ turnstile entry systems ] соответствие 417 продукты.
Внешний 60-сантиметровый флаковый барьер поворотник отпечаток пальца 2 пути Контроль доступа
| Приложение: | Офис \ школа \ аэропорт \ метро \ на открытом воздухе |
|---|---|
| Измерение: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Источник питания: | 100-240 В переменного тока |
Защитные ворота 600 мм ширина клапан контроль доступа скорость ворота поворотник
| Размер продукта: | 420*330*1000 мм |
|---|---|
| Цвет: | Необязательный |
| Длина подвижной руки: | 30-90cm |
IR сенсор Flap Барьер Турниле высокая безопасность Full Auto Servo Motor для аэропорта
| Приложение: | Офис \ школа \ аэропорт \ метро \ на открытом воздухе |
|---|---|
| Измерение: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Источник питания: | 100-240 В переменного тока |
Охранительные ворота с поворотами 1400x120x1000 мм, размеры 55-130 см, ширина проезда и питание AC 110 ~ 240V
| Тип контроля доступа: | RFID-карта, распознавание лиц, система ESD |
|---|---|
| Время открытия барьера: | 0,2 s |
| Коммуникационный интерфейс: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Ворота 24V барьера цилиндра турникета гандикапа неприкасаемого автоматические чистят мотор щеткой DC
| Название продукта: | Автоматический барьер качания |
|---|---|
| Размер продукта: | диаметр столба 168мм, высота 1000м |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Турникет высоты стадиона Филиппин полный/биометрические ворота барьера управления доступом в на открытом воздухе
| Размер продукта: | 520 ((L) * 175 ((W) * 215.5 ((H) CM |
|---|---|
| Материал: | 316 / 304 из нержавеющей стали |
| Совместимый: | Читатель RFID Reader&Fingerprint, acess монетки, читатель кода QR, кодовая система Адвокатуры, управ |
Крылья турникета барьера щитка ворот скольжения Retractable с системой распознавания лиц
| Использование: | Офис, отель, библиотека, станция метро. |
|---|---|
| Сертификация: | CE |
| Направление: | Одно или Bi-направление (опционные) |
Турникет высоты ширины 1200w стадиона биометрический 650mm полный
| Размер продукта: | 2400 (L) * 1250 (W) * 2250 |
|---|---|
| Сертификация: | CE |
| Гарантия: | 1 год |
Планшет андроида ворот турникета треноги читателя штрихкода RFID QR
| Длина руки: | 510 мм |
|---|---|
| Масса: | 65 кг |
| Использование: | Офис, отель, библиотека, станция метро. |
Ворота турникета треноги читателя билета прохода RS485 600mm
| Приложение: | Компания, отель, аэропорт |
|---|---|
| Источник питания: | 110~240 V (AC) |
| Направление: | внутри или вне, или 2 пути |

