Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ turnstile entry systems ] соответствие 417 продукты.
Автоматически ворота турникета треноги, роторное опознавание отпечатка пальцев барьера откидной рукоятки контролировали
| Размер продукта: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 1000mm (h) |
|---|---|
| Совместимый: | Система испытаний ESD |
| Порт связи: | RS485, TCP/IP |
Вне водоустойчивой толщины ворот 1.5mm турникета управлением входа с читателем NFC
| Тип: | 3 турникета руки/рельса |
|---|---|
| Приложение: | pulic toilelt, парк, офисное здание, клуб, etc. |
| Название продукта: | Турникет tripiod 304 SUS автоматический |
Высокоскоростная система управления доступом нержавеющей стали ворот барьера Edestrian для ресторана Hall
| Название продукта: | Турникет щитка 304 SUS |
|---|---|
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
| Размер упаковки: | 1280*370*1070mm |
Стоя полноавтоматический металлоискатель безопасностью читателя карты Rfid ворот барьера щитка
| Название продукта: | Турникет щитка 304 SUS |
|---|---|
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
| Размер упаковки: | 1280*370*1070mm |
Турникет ворот качания читателя детского сада РФИД умный биометрический
| Измерение: | L1200xW300xH600mm |
|---|---|
| Название продукта: | Защита от клапанов, винтовка типа клапанов |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304, (или изготовленные на заказ 316) |
Ворота барьера управлением пешеходного пути турникета ESD нержавеющей стали 304 умные
| Наименование продукта: | Турникет ESD |
|---|---|
| Монитор: | 8 дюймов |
| Материал: | 304 из нержавеющей стали |
Умные крытые ворота ESD построенные в компьютере для лаборатории/Facotry
| Название продукта: | Турникет доступа ESD |
|---|---|
| монитор: | 8 дюймов |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Ворота барьера щитка метро/метро автоматические с системой приведенной напоминания и управления доступом
| Материал: | нержавеющая сталь 304 нержавеющих steel/316 |
|---|---|
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
| Размер упаковки: | 1280*370*1070mm |
Умный механизм кода HS турникета треноги откидной рукоятки с читателями карты Rfid
| Название продукта: | полуавтоматический или полностью автоматический Тип Турникет |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304, (или изготовленные на заказ 316) |
| Измерение: | L1200xW280xH1000mm |
Барьер Rfid электронных акриловых майн путей ворот 2 барьера щитка двухнаправленный на крытых событиях
| Название продукта: | Турникет щитка 304 SUS |
|---|---|
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
| Размер упаковки: | 1280*370*1070mm |

