Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ turnstile entry systems ] соответствие 417 продукты.
Один турникет DC24V опознавания ворот входа пути лицевой чистит мотор щеткой с Multi функцией
| Размер продукта: | 1400/1300*200*1000 мм |
|---|---|
| Материал: | 304 нержавеющая сталь |
| Продолжительность жизни: | Более 15 лет |
Офисный вход 304 Нержавеющая сталь Автоматический Высокозащищенный Пешеходный Контроль Доступа Распашной барьер Speed Gate
| Измерение: | 1400*120*1000 мм (L*W*H) |
|---|---|
| Тип дисплея: | ЖК -экран отображения лица |
| ширина полосы движения: | 55-130 см |
Офис скоростной полосы винтовки карты пальца лица QR-код Время посещения Контроль безопасности
| Тип: | Одноядерный и двойной ядерный, высокоопорный шлюз |
|---|---|
| Размер: | L1200*W200*H1000 мм |
| Коммуникация: | TCP/IP RS485 |
Доска Pcb доступа TCP/IP Wiegand Rfid талии ворот турникета треноги дисплея СИД высокая
| ODM/OEM: | Принял |
|---|---|
| Проходить: | одиночный или двунаправленный проход |
| Длина руки: | 510 мм |
ворота барьера щитка опознавания майны RS232 60cm лицевые
| Источник питания: | 100-240 В переменного тока |
|---|---|
| Проходная скорость: | 40 человек/мин |
| Ширина доступа: | 60,90см или на заказ |
Производство движения шлагбаума, магазина, турникета с распашной створкой, поддержка ширины прохода 600 мм, дверной створчатый турникет контроля доступа
| Тип контроля доступа: | RFID -карта |
|---|---|
| Открыть/близкое время: | 0,2 s |
| Коммуникационный интерфейс: | TCP/IP |
Блокируйте анти- интернет-сервер доски панели управления доступом дверей Passback 4 удаленный открытый
| Вместимость карт: | 40000pcs |
|---|---|
| Тип: | ID/IC-карта, браслет |
| Определение расстояния считывания карты: | <10 см |
Подгонянный аттестованный CE нержавеющей стали турникета 304 треноги удара карты автоматический
| Размер продукта: | 420*330*1000 мм |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
| Упаковка: | деревянный ящик |
Автоматической безопасностью дружественное умного щитка барьера ворот ODM/OEM Retractable
| Имя: | Ретрактабле барьер щитка |
|---|---|
| Размер продукта: | 1400/1200*280*980mm |
| Размер пакета: | 1480/1280*370*1070mm |
Ремешок умных ворот ЭСД анти- статический с программным обеспечением карты ВИЧ управления доступом
| Монитор: | 8 дюймов |
|---|---|
| Аксессуары: | Ремешок на запястье, правый и левый ботинок |
| Управление программным обеспечением: | Доступный |

