Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ turnstile entry systems ] соответствие 417 продукты.
Дверь для проверки ESD электрической безопасности
| Отображение размера экрана: | 8 дюймов |
|---|---|
| Источник питания: | 220 / 110 В ((AC) |
| Коммуникация: | RS485 |
Автоматическая ширина пропуска движимости 600-900mm въездных ворот супермаркета управления доступом
| Полюс материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Название продукта: | Одиночные ворота барьера качания поляка |
| Механизм: | Безщеточный мотор/мотор сервопривода |
Анти- барьер Autogate управления доступом турникета ржавчины SS304 с кодом QR
| Проходная скорость: | 35-40 человек/минута |
|---|---|
| Банк стороны: | ПК 20~30 тысяч |
| Размер: | L1400*W120*H1000mm |
Наружная подвижная охранная будка из нержавеющей стали водонепроницаемая
| Материал: | Сталь |
|---|---|
| Толщина стены: | нержавеющая сталь 1.0mm |
| Стенные облицовки: | Стеклянная плита 15 мм |
Дефлектор полностью автоматической нержавеющей стали ворот доступа безопасностью скорости RFID высокий для аэропорта
| Проходная скорость: | 35-40 человек/минута |
|---|---|
| Банк стороны: | ПК 20~30 тысяч |
| Размер: | L1500*W200*H1000mm |
Полноавтоматический доступ ворот барьера качания с ядровым/светлым сигналом тревоги к предотвращению противозаконного самолет-нарушителя
| Материал: | нержавеющая сталь 304 нержавеющих steel/316 |
|---|---|
| Тип: | Мостовые интеллектуальные распашные ворота |
| Ширина прохода: | 530mm-830mm |
12В ворота барьера качания камеры сети ВИФИ ДК Виеганд отсутствие распознавания лиц обнаружения касания
| Размер продукта: | 1400*200*1000mm |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
| Приложение: | Офис \ школа \ аэропорт \ метро \ на открытом воздухе |
турникеты распознавания лиц барьера пути autogate 2 Анти--толкотни высокоскоростные оптически отбрасывают ворота барьера
| Совместимый: | Читатель RFID Reader&Fingerprint, доступ монетки, читатель кода QR, кодовая система Адвокатуры, упра |
|---|---|
| Размер продукта: | 1200 мм (Д) *280 мм (Ш) *1000 мм (В) |
| Материал: | нержавеющая сталь 304 нержавеющих steel/316 |
Комплексное испытательное оборудование ESD для человеческого тела Антистатический проверяющий инструмент Esd для обуви с наручными ремнями
| Совместимо: | Трипода с винтовой дверью, крышка с винтовой дверью, винтовая дверь |
|---|---|
| Наименование продукта: | Испытательное оборудование ESD |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
8 дюймовый экран Esd тестер с запястьем ремень обувь антистатический тестер для лаборатории и фабрики
| Совместимо: | Трипода с винтовой дверью, крышка с винтовой дверью, винтовая дверь |
|---|---|
| Наименование продукта: | Испытательное оборудование ESD |
| Материал: | Нержавеющая сталь |

