Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ turnstile entry systems ] соответствие 417 продукты.
Читатель Rfid мотора DC корабля 24V ворот барьера безопасностью стоянки движения
| сертификат: | CE |
|---|---|
| Использование: | Офис, отель, библиотека, станция метро. |
| Рабочая среда: | Крытый/на открытом воздухе (укрытие), крытый |
Ворота качания широкой майны пешеходные, автоматическое офисное здание ворот барьера входа DC
| Материал: | Нержавеющая сталь 304, (или изготовленные на заказ 316) |
|---|---|
| Измерение: | Д1400xШ200xВ1000мм |
| Тип: | одиночное & ядра; двойное ядр |
Барьер канала умного блока развертки стороны ворот качания барьера читателя кода QR пешеходный
| ширина полосы движения: | 60,90,110cm или другие |
|---|---|
| Проходная скорость: | 45persons/min |
| Использование: | Торговый центр метро |
Руководство/автоматический барьер руки качания контроля системы под быстрым напоминанием скорости/направления
| Вес нетто: | 45 кг/пар. |
|---|---|
| Вес брутто: | 50 кг/партия |
| Совместимый: | Читатель RFID Reader&Fingerprint, доступ монетки, читатель кода QR, кодовая система Адвокатуры, упра |
Половинная нержавеющая сталь ворот 304 турникета треноги офисного здания входа высоты
| Расквартировывать материал: | стандартная нержавеющая сталь 304# |
|---|---|
| Ширина прохода: | не позднее 600 mm |
| Проходить направление: | двухнаправленный или одиночный (регулируемый) |
Автоматический сканер штрих-кодов для турникета на штативе
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Материал: | нержавеющая сталь 304 |
| Упаковка: | деревянный ящик |
Удар карты высоких майн ворот барьера качания класса двухсторонних автоматический для парка атракционов
| Размер: | Д1200/1400*Ш200*В1000мм |
|---|---|
| Проходная скорость: | < 40 человек/мин |
| Ширина доступа: | 60,90 см или длиннее, можно изготовить на заказ |
Длина руки ворота качания супермаркета 60 до 90 mm автоматические/двухнаправленная дверь барьера прохода
| OEM: | OEM длина руки, логотип на заказ, размер на заказ |
|---|---|
| Вес нетто: | 45 кг/пар. |
| Вес брутто: | 50 кг/партия |
Биометрическое управление доступом систем безопасности турникета отпечатка пальцев
| Емкость отпечатка пальцев: | 500 |
|---|---|
| Емкость журналов: | 500 |
| Доступ для того чтобы записать емкость: | Плактик |
Функция щипка сильных одиночных ворот барьера качания майны анти- для доступа багажа
| Размер продукта: | 1400*200*1000mm |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
| Упаковка: | деревянный ящик |

