Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ turnstile entry systems ] соответствие 417 продукты.
крылья сдерживания толпы ворот барьера входа канала 900mm широкие автоматические оптически двойные
| Название продукта: | Турникет щитка 304 SUS |
|---|---|
| Размер продукта: | 1200*300*1000mm |
| Приложение: | Indoor&outdoor |
Водоустойчивые пешеходные ворота барьера входа безопасностью IP54 с автоматическим СИД Ditector RFID
| Совместимый: | Читатель RFID Reader&Fingerprint, доступ монетки, читатель кода QR, кодовая система Адвокатуры, упра |
|---|---|
| Название продукта: | Турникет щитка 304 SUS |
| Размер продукта: | 1200*300*1000mm |
Ворота барьера щитка распознавания лиц РФИД высокого уровня безопасности
| Название продукта: | Защита от клапанов, винтовка типа клапанов |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304, (или изготовленные на заказ 316) |
| Измерение: | L1200xW280xH1000mm |
Педаль ноги Wristband человеческого тела ворот ESD монитора LCD 8 дюймов всесторонняя
| Название продукта: | Турникет тестера Esd |
|---|---|
| монитор: | 8 дюймов |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
ворота барьера качания детского сада направление bi ширины прохода 600 до 900mm регулируемое
| Ширина прохода: | 600~900mm |
|---|---|
| Рабочая среда: | Крытый/на открытом воздухе (укрытие), крытый |
| Название продукта: | Защита от клапанов, винтовка типа клапанов |
304 ширина прохода системы безопасности 600mm турникета опознавания нержавеющей стали лицевых
| Название продукта: | Защита от клапанов, винтовка типа клапанов |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304, (или изготовленные на заказ 316) |
| Измерение: | L1200xW280xH1000mm |
Посещаемость времени ворот турникета треноги 3 путей прохода биометрическая двухнаправленная
| Название продукта: | полуавтоматический или полностью автоматический Тип Турникет |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
| Измерение: | L1200xW280xH1000mm |
Водоустойчивые ворота барьера щитка автоматизировали систему безопасности контролера 90cm ноги Esd широкую
| Материал: | 1.5 мм толщины 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| ИК-датчик: | 4-6 пар |
| Приложение: | Вход в кино или фитнес-центр или в гостиницу или ресторан |
Механизм блока развертки кода штриховой маркировки систем заграждений входа управления доступом аэропорта IP54
| Скорость перехода: | 30~40 людей/минута |
|---|---|
| Использование: | Офис, отель, библиотека, станция метро. |
| Название продукта: | Защита от клапанов, винтовка типа клапанов |
Нержавеющей стали ворот 304 барьера щитка транспортного потока метро ядр высокой одиночное/двойное
| Название продукта: | Защита от клапанов, винтовка типа клапанов |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304, (или изготовленные на заказ 316) |
| Измерение: | L1200xW280xH1000mm |

