Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ turnstile entry systems ] соответствие 417 продукты.
Полноавтоматическая двухнаправленная безопасность ворот барьера качания на супермаркет ширина 120 до 160 mm
| Размер продукта: | Диаметр: основной столб: Φ168 мм, высота: 1000 мм. |
|---|---|
| Материал: | нержавеющая сталь 304 нержавеющих steel/316 |
| Вес нетто: | 85 кг/комплект |
Монетка связи TCP/IP привелась в действие дверь машины знака внимания входа высоты турникета половинную
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
| Упаковка: | деревянный ящик |
Полностью автоматическая нержавеющая сталь ворот 304 барьера руки падения металла для инвалидов
| Проходная скорость: | 35-40 человек/минута |
|---|---|
| Банк стороны: | ПК 20~30 тысяч |
| Размер: | Д1200*В300*В1000мм |
Контрольная карта безопасности бассейна ворот турникета 304 SS пешеходная работала
| Размер продукта: | 420*330*1000 мм |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
| Упаковка: | деревянный ящик |
Ворота барьера качания щитка 2.2m распознавания лиц стеклянные
| Скорость идентификации: | Обнаружение стороны и отслеживать госпожу 20 |
|---|---|
| Идентификационная высота: | 1.2-2.2 М |
| Формат Виганда: | 26/34 |
Контроль доступа NFC RFID Карточный считыватель Барьерный шлюз
| Измерение: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304, (или изготовленные на заказ 316) |
| Скорость перехода: | 25~30 людей/минута |
Гостиница распознавание лица Swing Barrier Gate двунаправленный штрих-код Входная дверь
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Размер упаковки: | 1280*370*1070mm |
| Приложение: | Indoor&outdoor |
Рабочего места входа треноги турникета ворот распознавание лиц контакта не с измерением температуры тела
| Процессор: | Процессор Quad Cortex-A17, частота 1,8 ГГц |
|---|---|
| Операционная система: | Android 5.1 |
| Режим применения: | Ворота, стен-установленная, настольная, пол-установленная установка |
Один турникет DC24V опознавания ворот входа пути лицевой чистит мотор щеткой с Multi функцией
| Размер продукта: | 1400/1300*200*1000 мм |
|---|---|
| Материал: | 304 нержавеющая сталь |
| Продолжительность жизни: | Более 15 лет |
Скан паспорта для контроля толпы
| ширина полосы движения: | 60,90,110cm или другие |
|---|---|
| Скорость прохождения: | 45persons/min |
| Использование: | Торговый центр метро |

