Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ turnstile entry systems ] соответствие 417 продукты.
Двухнаправленный оборотник с распознаванием лиц для школ
| РАЗМЕР: | 1200 ((L) * 280 ((W) * 900 ((H) MM |
|---|---|
| Тип: | Ручной или полуавтоматический / полностью автоматический |
| Совместимо: | Лицо / RFID / Отпечатки пальцев / Монета / QR штрих-код |
3 турникет ворот RFID барьера треноги оружий с IC/читателем удостоверения личности для станции метро
| Порт связи: | RS485, TCP/IP |
|---|---|
| Приложение: | pulic toilelt, парк, офисное здание, клуб, etc. |
| Вес нетто: | 65 кг |
Ворота барьера умной конкурентоспособной цены турникета ESD высоты талии автоматические
| Материал: | нержавеющая сталь 304 или 316 |
|---|---|
| Источник питания: | AC220V/110V, 50/60Hz |
| Название продукта: | Барьерная система контроля доступа к дверям |
Турникетов входа метро аэропорта дизайн формы умных стеклянных славный
| Размер продукта: | 1400*310*1000 мм |
|---|---|
| Размер упаковки: | 1510*410*1080 мм |
| Материал: | нержавеющая сталь 304 нержавеющих steel/316 |
Системы управления доступом кода Qr турникета ворот скорости штрихкода RFID биометрические
| Размер продукта: | 1500x120x1000 мм (или размер по индивидуальному заказу) |
|---|---|
| Материал: | 304 нержавеющая сталь |
| Ширина прохода: | 600~900 мм на выбор |
Высокоскоростная сползая высота ворот турникета половинная с регулятором доступа Кода КР/РФИД
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Приложение: | проекты здоровья, гостиница, буфеты, больницы, офисные здания, таможни, агенства, достопримечательно |
| Скорость идентификации: | Обнаружение стороны и отслеживать госпожу 20 |
Ворота барьера турникета поезда турникета автоматического входа карты RFID электрические для резвясь места
| CE: | Одобренный |
|---|---|
| Коммуникация: | TCP/IP RS485 |
| Измерение: | Диаметр полюса 168 мм, высота 1050 мм |
Хлопните/турникет кода ворот QR турникета скорости качания для общественного офиса
| Полюс материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Название продукта: | Одиночные ворота барьера качания поляка |
| Механизм: | Безщеточный мотор/мотор сервопривода |
Ядр Speedgate двухнаправленного лицевого турникета Recignition одиночное один вход/выход
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Приложение: | Indoor&outdoor |
| Вес нетто: | 65 кг |
1.8M Full High Turnstile with 304 Stainless Steel Construction and IP54 Protection for Secure Dual Lane Entry
| Access control: | RFID Card, QR Code |
|---|---|
| Barrier speed: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, RS485, TCP/IP |

