Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ tripod access system ] соответствие 321 продукты.
Электрические автоматические вертикальные ворота турникета треноги с контролером ноги ESD читателя карты
| Вес нетто: | 45 кг |
|---|---|
| Карта удара: | Необязательный |
| Жилищный материал: | Вертикальный турникель из нержавеющей стали 304 |
Изготовленный на заказ барьер ворот скорости ворот турникета треноги нержавеющей стали для общественного лобби
| сертификат: | CE |
|---|---|
| Использование: | Офис, отель, библиотека, станция метро. |
| Рабочая среда: | Крытый/на открытом воздухе (укрытие), крытый |
Ворота турникета треноги читателя билета прохода RS485 600mm
| Приложение: | Компания, отель, аэропорт |
|---|---|
| Источник питания: | 110~240 V (AC) |
| Направление: | внутри или вне, или 2 пути |
Терминал RS232 турникета треноги распознавания лиц посещаемости времени
| Отображать экран: | 8-дюймовый ЖК-экран |
|---|---|
| Дистанция идентификации: | 0,3-0,5 м |
| Материал внешнего вида: | Корпус из алюминиевого сплава, панель из закаленного стекла. |
Магнитные ворота турникета управления доступом RS485 SS304 IP54
| Размер продукта: | 1400*280*1000 мм |
|---|---|
| Три длина руки: | 51 см |
| Скорость перехода: | 25~32 люд/минута |
Одобренный CE расмок металлоискателя треноги сигнала тревоги Tailgating Semi автоматический
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Применение: | Компания, гостиница, аэропорт |
| ODM/OEM: | Принятый |
Нержавеющая сталь SUS 304 треноги ESD турникета откидной рукоятки турникета роторной талии высокая
| Вес нетто: | 45 кг |
|---|---|
| Карта удара: | Необязательный |
| Жилищный материал: | Вертикальный турникель из нержавеющей стали 304 |
По вертикали турникеты управления доступом треноги 420mm (l) * 330mm (w) * 990mm (h)
| Название продукта: | небольшой турникет размера |
|---|---|
| Материал: | нержавеющая сталь 304 |
| Чистый вес: | 40KG |
Въездные ворота турникета мастерской, системы безопасности турникета esd с прибором теста
| Размер продукта: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 1000mm (h) |
|---|---|
| Совместимый: | Система испытаний ESD |
| Порт связи: | RS485, TCP/IP |
Высота талии ворот турникета треноги датчика инфракрасн Bi дирекционная для станции метро
| Приложение: | Компания, отель, аэропорт |
|---|---|
| Источник питания: | 110~240 V (AC) |
| Направление: | внутри или вне, или 2 пути |

