Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ tripod access system ] соответствие 321 продукты.
Машина входа удара карты DC интегрированных ворот турникета треноги безщеточная
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Приложение: | Компания, отель, аэропорт |
| ODM/OEM: | Принял |
Не касание входит дверь Rfid ворот турникета треноги для памятников города исторических
| Размер продукта: | 430*330*1081 мм |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
| Упаковка: | деревянный ящик |
Ворота турникета управления доступом Rfid карты СПОРТЗАЛА автоматические, двери Sus304 безопасностью турникета
| Размер: | 1200Л*Ш280*В1000мм |
|---|---|
| Длина руки: | 510 мм |
| Приложение: | Внутри/на улице с палаткой, компания |
Система двери турникета треноги входа Gynasium вертикальная полно-автоматическая/блока развертки камеры стороны карты nfc
| Приложение: | Внутри/на улице с палаткой, компания |
|---|---|
| Напряжение питания: | AC220V/110V±10%, 50Hz/60Hz |
| направление прохождения: | Односторонний или двунаправленный пропуск |
3 рука портативной машинки 3 ворот турникета треноги ESD переходных люков электрических для мастерской
| Измерение: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304, (или изготовленные на заказ 316) |
| Скорость перехода: | 25~30 людей/минута |
Триподальные ворота с RFID, 30-35 человек/мин, IP54
| MCBF: | 2 500 000 цикла |
|---|---|
| Относительная влажность: | свертывание ≤95% свободное |
| Рабочая температура: | -15°C до 75°C |
Ворота турникета треноги стороны SS304 Bi дирекционные биометрические
| Материал: | Нержавеющая сталь 304, (или изготовленные на заказ 316) |
|---|---|
| Направление: | односторонний, bi-направление регулируемое |
| Рабочая среда: | Крытый/на открытом воздухе (укрытие), крытый |
Нержавеющая сталь ржавчины на открытом воздухе турникетов управления доступом анти- со светами СИД
| Certificate: | CE |
|---|---|
| Usage: | Office,Hotel,Library,Metro Station,ect. |
| Working environment: | Indoor / Outdoor ( Shelter),indoor |
QR Code Card Reader Tripod Turnstile with 0.4s Barrier Open/Close Time and 3 Million Operations Life
| Access control type: | ESD System, Fingerprint, RFID Card |
|---|---|
| Barrier open time: | 0.4 s |
| Communication interface: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Посещаемость времени ворот турникета треноги 3 путей прохода биометрическая двухнаправленная
| Название продукта: | полуавтоматический или полностью автоматический Тип Турникет |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
| Измерение: | L1200xW280xH1000mm |

