Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ tripod access system ] соответствие 321 продукты.
RFID-карточный считыватель безопасности Трипода Свинцовая дверь Полуавтоматический контроль доступа
| Коммуникация: | Связь RS485 |
|---|---|
| Приложение: | на открытом воздухе, гостиница, аэропорт |
| ODM/OEM: | Принял |
Турникета опознавания треноги регулятор счета импульсов безопасностью RFID входа лицевого автоматический
| Название продукта: | Защита от клапанов, винтовка типа клапанов |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304, (или изготовленные на заказ 316) |
| Измерение: | L1200xW280xH1000mm |
Умный механизм кода HS турникета треноги откидной рукоятки с читателями карты Rfid
| Название продукта: | полуавтоматический или полностью автоматический Тип Турникет |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304, (или изготовленные на заказ 316) |
| Измерение: | L1200xW280xH1000mm |
Портативные ворота барьера нержавеющей стали отпечатка пальцев RS485 ворот турникета треноги
| ODM/OEM: | Принял |
|---|---|
| Источник питания: | 110~240 V (AC) |
| Направление: | односторонний, bi-направление регулируемое |
Ворота откидной рукоятки управления доступом RFID поворачивая ворота турникета треноги 3 рук вращаясь
| сертификат: | CE |
|---|---|
| Использование: | Офис, отель, библиотека, станция метро. |
| Рабочая среда: | Крытый/на открытом воздухе (укрытие), крытый |
Турникеты автоматических систем посещаемости времени с собственной личностью проверяя сигнал тревоги
| МОТОР: | Клапан соленоида DC24V |
|---|---|
| Расквартировывать материал: | Нержавеющая сталь отечественного стандарта 304# |
| Время открытия/заключения: | 0.2second |
110 вольт руки 20W SS304 510mm ворота турникета треноги в 1 метр
| Материал: | 304 нержавеющая сталь, толщина не чем 1.3mm |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Длина руки: | 510 мм |
Половинный читатель карты кода RFID управления доступом QR ворот турникета треноги безопасностью высоты
| Размер: | 1200Л*Ш280*В1000мм |
|---|---|
| Рабочая среда: | -10-70 степень |
| Проходить: | Двунаправленный проход |
Revolving Tripod Turnstile with 550mm-600mm Passage Width 30-40 Persons/Min Pass Speed and 220~240/110 V(AC) Power Supply
| Passage width: | 550mm-600mm |
|---|---|
| Pass speed: | 30-40 persons/min |
| Power supply: | 220~240/110 V(AC) |
Подгонянный аттестованный CE нержавеющей стали турникета 304 треноги удара карты автоматический
| Размер продукта: | 420*330*1000 мм |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
| Упаковка: | деревянный ящик |

